Прочие дела домашние

Пришла необходимость купить сумку .

Показ мод в Милане, девочки, посмотрите ролик - посоветуйте ?
http://hd-vipserver.net/online/171432037-253449444/
это как заходишь в баню, а там мужики... голые, и все с сумками)))))))) вот такие веселые ассоциации у меня))) я плакаю.... до слез)))) современный креатив- ЭТО СТРАШНАЯ ВЕСЧЬ)))))
Людмила Куликова
Лучший ответ
Gavhar Kurbanova Точно!!!
Надо обдумать увиденное, может ещё посмотреть, сумка-дело серьёзное
А пишут, что Мадрид и 2005 год. Причем, кто тут про лысые пиписки пишет? Все волосатые! Как на подбор. Вот сумок, честно, не увидела)))
Татьяна Вовк
... А у мальчиков ролик и вообще страница - не открываются, вот хитрюга ))...
Наталия Костина Правда ?) Да не может быть )
Вот еще ссылка, только там это ...
http://chaplevideo.net/video/171363699--83493443/
Я сумки не увидела...)) Надо ещё пару раз посмотреть.))
Мне нравится чтоб ручка подлиннее и с меховой отделкой.
И чтоб хозяйственная была, для порядочного хозяйства)))))
бери все!
Ирина
Наталия Костина Дороговато обойдутся ))
Видела этот ролик и читала комментарии к нему. Особенно понравилось: "А там были сумки?!"
Dilora Kutlymuradova
Наталия Костина ))) действительно, уже не до них .
очень быстро ходят, не могу сумки разглядеть!
привет ))
Мария Сидорина
Боже, срамота.. Хм.. Там показывали сумки?))) Я что то не приметила.. Привет!
Ммм, какие мальчики. Отличный показ, но трусики на них я бы все-таки одела
Какие сумки?
Боже, я хочу это развидеть)))))))
Бедные парни...)))
Яна Павлухина
я как-то пропустила как сумки выглядят, по этому не могу посоветовать)))
А там сумки были???? Не заметила))))))
Almagul' Khamit
Пришлось пересматривать, а то уж больно сумки неприметные))).
И задумалась... как так можно ходить, когда всё болтается?
И в джинсах наверное ужасно неудобно...
Наталия Костина )) Ничего не могу сказать )))))))))
...,)))... ну вотЬ... зашла почитать, и только расстроилась...: (((... а чё показ на полшестого назначали (?)...

и вообще Ирина, зачем тебе сумка белая на зиму... белую нужно летом покупть, когда тело в соку и загорелое...:)))... а тут... фи, только вспышки камер мельтишили, да и то не факт, что успели модель (сумки) заснять..:)))... и ещё, сумки лучше демонстрировать в туХлях..:)))...
Ольга Шилова
Честно говоря никогда за модой особо не гонюсь, да и по сути говоря не вижу какого то в этом смысла.
Так или иначе скажу что лучше всего для себя купить кожаную женскую сумочку, качественную и практичную, и дешевле, и приличнее и красивее.
Последнею брала в августе, купила тут http://sumki-persona.ru/zhenskie-sumki за 5000.