вот сидит ваш благоверный в ВК -или в ОДНОКАШНИКАХ ---ну общается со своей одноклассницей -смайлики стикеры ей ---скажи мне такое вот ---ты устроишь скандал -приревнуешь? ну почитала ты там переписку -всплыли кое какие пикантные моменты ))))))))))))))))))
PS - да да я понимаю трепачих -у которых мужья МИЛЛИАРДАМИ воротят на ММВБ ---и в соцсетях не ипланят
Прочие дела домашние
ТЁТЕНЬКИ -а если вы МУЖА застукаете за
Привет, мой муж очень далёк от компьютера)))). Даже фильм без меня не включит. Так что такая ситуация невозможна в принципе)))). А вот бывшая подруга как-то переписывалась с моего компа и страничка осталась. Переписку прочитала. Потом она получила хороших люлей. Ибо не фиг ей было обсуждать меня же с моего же компа со всякой швалью))))
Александра Кузьмина
ЛЮДИ! потому не стоило принимать к сердцу сей факт !!!привет ТАНЮШКА
удивлюсь и порадуюсь
в одноклассниках его нет, вконтакте использует по работе, и вообще все какие то скучные у него занятия. поэтому если б он с кем-то флиртовал- это повеселило бы
пусть себе общается... я тут, на "ответах" тех же такООООООе сказать могу - уши в трубочку свернутся....
Не поверишь, Сергей, мой не знает компьютера, совсем )
А в минуты * чем заняться * он бегает в гараж, машина это фсе ))
Александра Кузьмина
понимаю !!!
Мой не миллионер, интернетом владеет, а соцсети не любит. Завел страницы, но не посещает почти. А вот я опасаюсь, что он прочитают мои переписки, ведь можно из ничего раздуть)))) Поэтому я очень осторожна. А если серьезно, то это даже на пользу бывает. Драйв такой, поревнует, побухтит.... А что еще на пенсии остается?
Наталья Поздеева
бедный муж... жена до Оракул доросла в своём пустословии, а он и не знает )))
я про своего всю подноготную знаю... не было у него в молодости такой сюси-муси
С одноклассницей? Смайлики-стикеры? Пикантные подробности? ПОРЖУ!!!! Он старше меня на 15 лет.
нет у нас в друзьях людей из прошлой жизни.... ну нет и всё тут!!!!
Пообщается, расскажет потом, что нового. Доверяю. У меня у самой два друга одноклассника, дружим семьями, в гости с ночевой, все ровно. Тоже перекидываемся словечками с фотками, где был, детки и т. п.
Мой в чатах бывает, когда пивка попьет, провакатор еще тот, поржать можно и над ним и над народом, ЧЮ всегда было на высоте.
Прикинь, он на встречи одногруппников ходит, а встречи выглядят так: он и ещё три бабы. А в одноклассниках и контакте его нет.
И в Twitter и в ВК и в Instagram у нас общие страницы.
Заняться мне нечем, переписки читать...
Я лучше носки заштопаю...
Многим пофиг на это, так как сами тут флиртуют
Elina Walls
А вы Врач какой клиники? Стесняюсь спросить. Психиатрической или наоборот гинекологической?)))))
ну... в одноклассниках и правда сидят одни пенсионеры, моё поколение (а мне нет 30) называет эту соц. сеть соц. сетью мам и пап :-))))
да ничего я не сделаю, если застукаю, я сама-то в вк, а своей странице, сижу крайне редко, так что мне пофиг на происходящее в сети)