... Было, каюсь - яйца хотел, всмятку - а получилось жареные в скорлупе... ну и мерзкий же от них запах - думаю хуже чем от горелой рыбы )...
- так что не расстраивайся, бывает и хуже.
... а, почему... -а так хотел яиц всмятку - что заснул нафикк.
Прочие дела домашние
Ну вот, я в духовке сожгла целую рыбину форели, а у вас что сгорало в последний раз и почему?)))
Пусть это будет жертва богам.
У меня иногда рис подгорает.
Я тоже сожгла сегодня кастрюлю с пакетиком риса, из-за чего-и так понятно. Хорошо, Что форели у нас не водится)

Редко что-то пригорает. Крайний раз зажарка лук-морковь наполовину в угли превратилась. Чаще всего кофе убегает, я над ним не люблю стоять и пропускают нужный момент
А у нас ужина нет .. вернее он есть, но есть его может, вернее должен будет съесть только один человек ...
Kristina Lulu
Интрига...
Кабачки летом
Греча.
даже и не помню. Когда-то в молодости, картоху спалила
Я б те руки оторвала.)) У меня пока не сгорело.. мясо.. слежу.))
Rainbow Dash
И я б оторвала))))))
МММ... У меня-ничего. Но вот у супруга... когда он варит рыбам прикормку для рыбалки... все время она горелая
что-то сжечь и испортит в конц - это моя многолетняя наработанная практика, так что все от шарлотки и блинчиков и котлет -все может быть "отскочу на минутку, просто забегу в комнату возьму лак для ногтей или открою домофон или взгляну. что там упало, на секунду, и т. п. -и все, чрез пол часа дым сгоревшего ужина)
Все на таймерах, ничего не успевает сгорать.
А вот два года назад квартиру чуть не спалила. Поставила бытылки - соски кипятить вечером и уснула. Муж проснулся ночью, а у нас дымовуха, все сплавилось ((((
у кофейника "дудка" отвалилась!!!
Курица)
Стараюсь все в мультиварке делать, там не сгорит.
Молоко убежало, и спалило плиту, пока я тут на ответах сидела. Чистила потом пол дня, а запах, так это вообще мрак.
как поставили счетчик на газ НИЧЕГО НЕ ПРИГОРАЕТ))))
Торт, забыла про него :))
Пришлось занова все делать.
Металлический чайник с водой -много раз.