Я бы сказала, невозможно. Такое было только один раз в жизни и то в личных интересах))) В метро унюхала от девушки фантастический аромат духов. Понравились до немогу. Я шла за ней до эскалатора носом, не касаясь пола ногами, кажется))) А на эскалаторе таки сказала, что духи у неё необыкновенные и спросила, как называются))) Ей было приятно, она расцвела и со мной названием поделилась))) Спустя несколько дней у меня были такие же духи ;))
А ещё как-то ехала в электричке, напротив меня села женщина какой-то невозможной красоты. В обычном пальтишке, с обычной сумочкой, но какая она была красивая. Такая вроде уже в возрасте, морщинки, всё как положено, но это было глаз не отвести. Я на неё неприлично таращилась, мне очень хотелось сказать ей, какая она красивая, но было жутко неловко. Я промолчала. В общем, не умею я незнакомому да ещё и мимоходом.
Может быть, когда-нибудь...) Кто сказал, что люди не меняются? Они сильно ошибаются, теперь я это точно знаю)
Прочие дела домашние
...))) Легко ли Вам сказать приятность незнакомому человеку просто так, мимоходом ?
Никогда.
Элементарно!
Легко. Чтобы что то сказать, нужно видеть объект.
Да, особенно в моём возрасте))
Но приятноти не все бывают приятны (я уже тут рассказывал)
у молодой мамаши некрасивый ребенок. Идет злая тетка и говорит-Фу, какой некрасивый ребенок!
Мамаша в слезы, ребёнок тоже.
Идет добрый дядечка в шляпе и говорит- Девушка ну что вы плачете в этот прекрасный погожий день? Вот вам конфетка, вот вашей обезьянке..
Но приятноти не все бывают приятны (я уже тут рассказывал)
у молодой мамаши некрасивый ребенок. Идет злая тетка и говорит-Фу, какой некрасивый ребенок!
Мамаша в слезы, ребёнок тоже.
Идет добрый дядечка в шляпе и говорит- Девушка ну что вы плачете в этот прекрасный погожий день? Вот вам конфетка, вот вашей обезьянке..
Вообще несложно, незнакомому чаще о внешности говорю, однажды долго стояла на остановке рядом женщина с чудной кожей, выразила ей восхищение ее кожей, по поводу стильного лука могу сказать, очаровательной улыбки, если оператор в банке или кассир в магазине могу сказать, что быстро обслуживают. Порой себя сдерживать приходится
легко. могу комплименты сделать... типа - красивое платье, пальто и тд... правда если у меня хорошее настроение, если плохое - ой главное не сорваться ))))
легко. У Вас чудная улыбка. клевая шляпа, такая грязная машина, что круто гармонирует с ботинками
даже не знаю.... в большинстве случаев просто промолчала бы....
С некоторых пор нет.
Для этого нужен повод. Просто прохожему ничего бы не говорила.
Да, могу. Почему не сказать, хорошего и приятного должно быть больше.
Да!
только если он или она заслуживает это
Похожие вопросы
- Доброго денька, семьяне :))) скажите, а Ваши меленькие детки легко идут на контакт с незнакомыми людьми?
- Вы легко можете завязать разговор с незнакомым Вам человеком ?
- А вы улыбаетесь своим коллегам и незнакомым людям просто так?
- Могли бы вы заговорить с незнакомым человеком , просто так не о чем?
- А легко ли вас обидеть?? ? И легко ли вам обидеть человека? Злопамятные или просто злые и с хорошей памятью? =)))))
- В начале развития, отношения были яркие, присутвовала какая-то лёгкая нервозность, а сейчас всё скучно и просто?
- Легко ли быть мужчиной для женщины,детей,просто всей семьи?Как вы считаете?Я думаю,что это каторга,хоть и нужная,понятно
- Говорят когда поплачешь становится легче....не правда все это...или я просто не умею плакать?
- что вам легче? неделю на гречке и кефире, или просто есть в меру и активно заниматься фитнесом по часу два ежедневно а
- Почему некоторым людям, так сложно дается сказать приятность? Вот сказать холодную колкость-легко и непринужденно, (+Вн)
Вам жалко добрых слов для постороннего человека ?