Прочие дела домашние
вопрос про Украину, не политический. наверное )))
а почему все революции там зимой происходят? в холода. летом же комфортнее бузить
вчера посмотрела Украина в огне Оливера Стоуна! там хорошо и понятно рассказано. кстати, я помню ты писала, что закалялась прошлые годы, холлдными обливаниями? если прекратить то, организм очень острую реакцию на холод выдаёт. я на себе проверяла!
п. с. не сильно люблю вопросы про своих: -) но в зиму проще разогреть подмешивая наркоту, чем в жару удержать народ в палатках! кстати, некоторые девки ездили в обслугу на майдан, подзаработать, да сифилис привезли.... вот такие они революции: -)
Анна Фёдорова
Думаешь то, что сейчас, тоже проплачено? У вас такие фильмы показывают? Сказали много где запретили. Я не смотрела.
Нормальных людей на этих революциях нет, а этим неадекватным и зимой тепло от их дури.
Согреваются.
Анна Фёдорова
холодно на улице жить
Зимой бездельников больше, а летом все на огородах. Просто на всех этих майданах люди тупо зарабатывают, у кого постоянной работы нет, так там платят определенную сумму в день. Я в Киеве живу и точно это знаю. Конечно, есть и такие, что ходили туда сами по себе, но их мало, а вся основная масса - за деньги.
Анна Фёдорова
А сейчас кому это надо?
Все это какие?
Анна Фёдорова
Оранжевые
А Крым начали хватать в мае... я сына в Евпаторию в санаторий собрала, но как в новостях сказали, что захватили аэропорт... пошла, сдала билеты :(
Анна Фёдорова
тут уже не от Украины зависело. а вот если бы от нее, то зимой бы началось
Летом некогда - работящий у нас народ (в большинстве конечно).
А война разве не летом началась?
Лаура ...
В апреле.
Анна Фёдорова
война не помню. но все их революции примерно в это время. в холода.
Галя Мигалко
беспредел начался с ноября-декабря 2013
На поле работали.
Летом все отдыхать улетают, народа нет)
Летом люди заняты делами.
Витамина D не хватает))) http://kp.ua/politics/558101-pochemu-revoluitsyy-vukrayne-proyskhodiat-vnoiabre
почему же - Французская была летом.
Анна Фёдорова
вообще-то я про Украину спрашиваю
рагулям на селе зимой делать нечего
Так лето красное пропели, оглянуться не успели....