Прочие дела домашние

Вопрос про Украину

Мне все не успокоится по поводу Украины.

Я не понимаю почему русские себя ощущают с украинцами больше одним целым, одним народом, чем сами украинцы. Почему?

Для меня это одно целое. Почему для других некоторых не так? Как брат и сестра. Мне очень неприятно в итоге. Это как сестра смотрит на брата, а он ей : да я пошёл и уходит.
Burul Abduldaeva
Вспомните Германию времён Гитлера, все немцы боготворили Гитлера и зиговали в едином порыве, а сегодня даже если вы в шутку зиганёте, вам влепят такой штраф, что мало не покажется, так и с Украиной, выберут они себе Царёва например в президенты, и лет через двадцать Украинцы забудут кто такой Бандера .
Катерина Терехина
Лучший ответ
Любовь Гайдышева Сейчас как раз таки именно росию ассоциируют с фашистской Германией: также боготворят путена, заглядывая ему в рот
Как вы тогда объясняете, что братья стирают с лица земли города своих братьев?
Братья тоже предел имеют. Если Вы забрали у брата половину огорода? А потом пришли за квартирой? Брат молчаливо Вам позволит беспредельничать? Он вилы возьмет.
Почитайте про дела наследства. Как близкие родственники наследство делят. Может что и поймете.
Ел
Елена
Потому что нечего земли разбазаривать.
Это вы считаете? На основ общения как с восточными так и с западными украинцами? Или все таки это то что навязывает наше телевидение? Не, правда интересно, какой у вас личный опыт общения с представителями этой страны.
Burul Abduldaeva Моя бабушка с Украины вам этого достаточно? Она в детстве немцев видела. Если бы я ей сейчас сказала бы что началась война с Украиной, она бы мне сказала : иди ты. Типа что не может быть, ты че.
Любовь Гайдышева Я до 2015 ого года жила в Донецке и воочию видела, как все начиналось. А также помню, шо первый референдум был направлен на присоединение к расии, но тсар киданул доверчивых и озлобленных на то, шо Янык сдриснул, людей, цинично спровоцировав конфликт.
Так шо не надо здесь про западную Украину и восточную раглаголствоавать, опираясь на то, шо вливают в уши россми
Все люди на планете братья и сёстры. Заводить отдельную семью, а не жить табором, вполне нормально.
Burul Abduldaeva Ваш ответ не понятен
Очень сомневаюсь что брат пойдет с войной на брата.
Лия
До 2014 ого года между нами были нормальные и братские отношения, но кое-кому пришло в голову, шо пора действовать, а то ненароком под боком у расии ядерные ракеты установят, и этот кое-кто взял и отобрал у нас Крым. Затем этот кое-кто решил, шоб отвлечь внимание масс от Крыма, "устрою ка я ещё одно Приднестровье, - опыта у меня хватает: Молдавия, Грузия..."
И как теперь нам относится к "братскому народу", который поддержал срач в нашей стране и аннексию Крыма? Уж точно не с любовью. А здесь и сейчас я вижу, шо большинство россиян поддерживают убийства, разрушения, которые устраивает "отец" братского народа.
Мы не братья и не сестры хотя бы потому, шо надменность и высокомерие россиян по отношению к другим национальностям, не даёт нам такие же шоры, какие даёт вам роспропаганда.
Мы видим кто вы и видим вашу суть. К сожалению, это виденье являет нам нацизм.
Мы решили идти своим путем.
Им там 30 лет мозг промывали. 2поколения выросло, которые готовы скакать с кастрюлями..
Если по-другому теперь промывать – лет через 30 опять братья будут. Убеждения и идеология достаточно просто формируются.
Галина Гусева
БИСМАРК ОБ УКРАИНЦАХ

Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!

Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.

Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!.

Отто фон Бисмарк (1815-1898)
Гульсирин Шаяхметова Очень интересно, только это выдумка очередного недоумка-пропагандиста.
о чем вы? какие братья- сестры?
Майя Убрянова
Мы 50 человек - бегаем от 1 росгвардейца. Боимся сменить п..., убивающего страну - а вдруг будет хуже, кто же еще, если не он.
Украинцы почти безнадежно воюют с превосходящей в разы армией, чуть что - выходят и меняют президента на лучшего.
Ну совсем одно и тоже, конечно. Нам туркмены или северокорейцы большие братья, наверное, как выясняется.
Лена Еременко
Катерина Гриневич Ну да....Выходит что так...
украина... туда весь сброд селили... у края))) веков 5 назад...
Burul Abduldaeva Как понять сброд? А если исторически то кого селили то?
Ага, в общении в скажем играх эти "братья" покажут вам братство с ножом в руках
Они никогда не были одним народом ..
потому что зеленской начал делать нацификацию в украине, запрещать русский язык и тп.
Burul Abduldaeva Да это понятно, что он начал. Но сами люди же должны что-то ощущать
помоему раньше разделение было чисто территориальное но сейчас после военных действий с нашей стороны они действительно начнут определять себя как отдельную нацию
Я считаю что из за пропаганды ненависти :(