Прочие дела домашние
расскажите мне одну весч... о президентах грузии и украины
я не совсем понимаю зачем эти два образованных.интелегентных ,эрудированных человека выставляют себя с худшей стороны...я никак не верю.что они на самом деле такие плохие. вот украинцам Ющенко приятен? на счет его выпадов против России все ясно, а внутригосударственная политика?Нам тут показывают " то.что нужно".а как на самам деле?или господин Саакашвили. Вот он сначала казался таким правильным и положительным.а потом что то произошло. Он стал есть галстук,и совершать неадекватные поступки.и опять во всем виновата Москва?! я понимаю все неоднозначно и тд...Зачем этим двум лидерам государств самоутвержаться таким мерзким способом?а вот еще :у меня родственники живут на Украине. Их там много. Мне бы очень не хотелось.чтобы главы наших государствнас всех пересорили. Говорят,что Москвичам нельзя теперь ездить в Харьков и Львов,дескать побьют сильно.а за что? вот к примеру в чем лично моя вина перед Харьковчанами? Ну живу я в Москве и что из этого?только в этом моя вина?и последнее. однажды мы были на музыкальном фестивале в Касимове. туда приехало много народу. Все отдыхали,пиво пили и слушали музыку.все было мирно.пока не прищла странного вида компания. кроме как провокаторами я их назвать не могу.Они стали кричать " москали -суки!"...и еще много всего гадкого. выяснилось.что эти молодчики с Украины (точное место их проживания я не слышала) вскоре началась масштабная драка. Приехала милиция...много милиции.Фестиваль пришлось прервать.это конечно были обморозки,но довольно таки взрослые. Что мы им сделали? что за политика такая разжигать национальную нетерпимость? иВедь мы -славяне. Вера у нас общая. история одна на двоих....заранее извиняюсь пред всеми кого может быть обидела. Просто я хочу понять почему все именно так?
вот какие модеры.. ведь не запулили вас в политику.. а меня если про кота спрошу так сразу к животным посылают.. а ведь он лучше сукошвили с ющенкой.. что вы так паритесь ..везде играют роль деньги.. и эти все акции проплачены.. ведь вы не пойдете орать что москали и т. д. и вот я не пойду.. тирамису точно не пойдет.. да до хрена людей не пойдет.. а кто орет? те кому за это заплатили.. а вот зачем заплатили.. что бы гнило изнутри.. чтобы покой нам только снился..
Ющенко уже давно утратил свой рейтинг. Когда в 2004 выбирали президента страна просто расколась на восток и запад. Моя знакомая поехала к родственникам в Луганск, так её тетя когда увидела на ней оранжевый шарфик (самый обычный, неполитический, купленый за год до событий) сказала, чтобы она не вздумала в этом шарфе ходить по улице!! !
У нас на юго-востоке тоже хватало всяких инцидентов. Так вот, за Ющенко, получается рвала душу лишь половина страны.
Но что могу, сказать, уродов везде хватает. Одни кричат, что " москали -суки! "...другие ругают жителей западной украины, а на западе мнение, что мы на востоке все поголовно слушаем шансон и пьём водку с пивом.
Не обращайте внимание на таких!! ! А Ющенко президентом уж ене будет, будет новое противостояние Янукович-Тимошенко и ещё неизвестно чем всё закончится, лишь бы всё решилось миром и без жертв.
Внутригосударственной политикой президент практически не занимается (во всяком случае так показывают в новостях) , он часто ездит с визитами на западную украину, открывает памятники, организовывает дня памяти по разным событиям и т. д.
Лучше не забивать этим голову, кругом поедет, тут столько правды и неправды что удивишься. Просто каждый должен для себя уяснить именно то что привело бы не к агрессии и ненависти к людям а к доброте и хорошему отношению. А вместо этого мы все слушаем новости, которые пропагандируют зло, и не пытаемся анализировать воспринимая "как есть". Лучше жить с собой в гармонии и не испытывать каких либо чувств глядя на президентов соседних стран, это все шоу делается для запудривания мозгов обычных людей. Нужно знать что за руководителями стран стоит большая команда состоящая не только из правящей власти но и из оочень богатых людей начиная от промышленников заканчивая оружейных и наркобаронов и все свои решения руководители в основном принимают исходя из их интересов, те кто этого не делал начиналась в стране смута и революция, либо президента убирали силой как в США это происходило неоднократно. Так что президенты тут мало какой роли играют, просто исполняют решения уже сформированные командой советчиков.
сам не понимаю.. . очень обидно
Если коротко.. . цель западных стран всегда заключалась в духовном и физическом уничтожении Руси и всего славянского народа как этноса.