Прочие дела домашние

Дочь знакомой поступила в гарвардский университет. Но мой вопрос не семейный, а политический

Там какая-то организация (я забыл) оплачивает 30% учёбы (всегда оплачивала), а это 38 тыс долларов в год. А в этом году отказалась, вернее будет оплачивать только чернокожим. В знак протеста последних событий. Как вы считаете - это здравомыслящая часть борьбы в знак несогласия к подобным действиям со стороны гос-ва?
М*
Мадина ***
Я думаю они рано или поздно сами разберутся. Они хоть мнение свое выражать могут и есть шанс быть услышанными
Viktoria Popenko
Лучший ответ
Замира Сапарова ))),,мнение выражать могут"...ты о чём, детка?... там беспредел творится... стволы по улицам гуляют, грабежи. убийства, ноги принуждают целовать... плюёшь на Россию, так хоть о грёбанном западе не лгИ, лучше промолчи..)
Мадина *** Согласен, Агнесс
это перегибы на местах, также, как и в недавней Формуле-1...

заставь дурака Богу молиться, он и лоб...
заставь дурака молиться - он голову расшибет
Ехай нах@й в свой Гарвард и не zayobivay нас им тут.
Это расизм. Не важно к кому.
Valentina Lobastova
Когда ты в последний раз видел, чтобы сие нация здраво мыслила?... если кто и более-менее здраво мыслит, то всё одно лжЁт людям, стране, миру... впрочем, как и ты о своей Родине, о сегодняшнем положении дел, напрочь нарочито забывая о том, что и как было в недалёкие... лжёшь и ноешь, ноешь и лжёшь... вроде и дело своё есть, не бедствуешь, а всё одно и то те не так, и то не эдак, всё мало тебе... ложь и большие деньги погубят тебя, как пить дать... ты же не желАешь здраво мыслить... и годы те не в помощь..)
Мадина *** Дебил, я не за себя, а за людей переживаю. Тебе, дебилу, этого не понять
Давайте-ка я расскажу вам одну мааааленькую историю... Я когда проходила языковую практику в США (было это давно), работала официанткой в кафе при заправке (хотя с обещанной нам работой - нас вообще кинули, но это сейчас не суть).
Так вот, напарница моя, американка, в конце своей смены решила протереть пол. Ну вот моет она пол, никого не трогает... даже табличку поставила... Заходит человек 5 негров, и одна самая жирная негритянка подошла к ней, толкнула ее со словами "Что, белая задница, полы намываешь?"

Вот так-то. А неграм - ничего не скажи, иначе сразу на тебя в суд подавать побегут. Сами они там всех притесняют.
Они только нас учить, как жить, могут. А сами при малейшей трудности ручки вверх и идут на уступки. А Европу возьмите и наглых неработающих понаехавших, которые уже выкуривают местное население и живут за счет его налогов. Недаром в Нью Йорке вовремя погромов именно русскоязычное население собралось в дружины и дали отпор. Когда полиция и власти грустили..
Так это не государство.
Моей племянница тоже 20тыс дол оплачивают. Дождёшься такого от государства
Мадина *** Ну я и не сказал, что та организация государственная. Наоборот - выражают протест против государства, в данном случае отношение полиции к чернокожим
верится с трудом.... Но если так - явное ущемление по расов. принадлежности
Tatiana Serochkina
Во-первых, даже для Гарварда это подозрительно большая стоимость обучения

Во-вторых, это чушь.
Н=
Ника =)
Мадина *** Со слов знакомой. Но она на болтунью совсем не похожа
не боись и болокожим и краснокожим тож оплатят эти 30 %
Интересно как они эту чернокожесть определять будут.
Какие анализы надо сдать, чтобы доказать что являешься негром?
Катриона .
Мадина *** Не знаю, но знакомые корейской нации.
Это деньги какой то организации (название которой вы якобы забыли). Кому хочет тому оплачивает, вам она ничего не должна.
Лариса Лялина
Мадина *** У вас с головой всё в порядке? Причем здесь я, если в вопросе сказано, что дочь моей знакомой? И почему - якобы, я и не вспоминал и не знал эту организацию. Что попало
Абсолютно все равно. Собственник сам решает, куда тратить свои деньги.
Это еврейская часть борьбы.)
Nadya Gorshkova
Они своим деньгам хозяева, хотят чернокожих учить, хотят с кашей едят, хотят, с маслом пахтают.
это идиотизм. давать права одним нациям, угнетая другие - это ли не фашизм?
Ирина Галаганова Кто кого там угнетает?