Прочие дела домашние
За Украину переживаю, настроение наверное поэтому скверное? Вы как?
Я, конечно, из России, но вот если Украина после вступления в ЕС окажется в той жопе, которую прогнозируют (море безработных, кризис, повышение цен и т. п.) , а не то, что они видят в своих "розовых очках" (безвизовый режим, новые возможности, подъём экономики и т. п. ; хотя если так будет, буду только искренне рад за них) , то наших братьев (что бы кто ни говорил, но от прошлого всё же не убежать) будет очень жаль...
Татьяна Белицер
вот от таких и подобных баранов они и валят в евросоюз. ты оглянись и посмотри как россияне в мухосрансках живут -жопень полная и безнадега. . и как поляки тысячами в британию на заработки не свалишь.. как хочешь так и варись в этом бандитско лживом государстве.
Наталья Филичева
Безвизовый режим им никто не обещает....цены и безработица взлетит....и фигня всё это,что смогут выйти из евросоюза когда захотят-не будет этого.Финляндия заикнулась о выходе из ес-ей быстро рот заткнули
а что именно вам не нравится или расстраивает?
не переживайте так, юрий венедиктович. пара бутеров с икрой утолят вашу печень)
А я за свою зарплату и за пропавшую дочь коллеги переживаю. Ещё у меня кот заболел..
А я не переживаю. И снова говорю - все это фарс по сценарию.
И легкие деньги для кого-то, и тусня для других. Серьезных и работающих там нет. Мое ИМХО.
И я переживаю и не понимаю....вот кто за евосоюз и сейчас на площади тусуется....они ведь даже утопные условия вступления не знают,им вообще это пофиг....почему люди политически незрелые элементарно не ознакомятся со всеми за и против?
Ну что за стадное чувство?
Елена Зотова
Так куплено же всё. Митинги оплачены верхами из ЕС.
еще бы не переживать - вся эта мурня прямо у меня под окнами!!!
Ольга Пущак
Да вы шо? ! А как вам предыдущие ответы?
А мы не переживаем)) Что первый раз что ли??? Побегают, деньги закончатся и перестанут...
Мне пофигу на Украину. Если хохлы настолько тупы, что забывают про свою историю, свои корни и свое место на карте, то это только их проблемы. Я сама на половину украинка, и мне стыдно за события, что там сейчас происходят.
я переживаю за себя,как я летом в Крым-то поеду? надо бежать загран паспорт делать,нет его у меня))))....как там чего будет еще не известно....как украинцы дураки...обгложет их Европа как косточку и выплюнет...
и фиг тогда Россия их на работу пустит...и Европа не пустит,там своих мигрантов девать некуда...
Твоя Зая)) ***
Вот насчёт работы я с Вами не соглашусь...в ЕС очень нуждаются в дешёвой рабочей силе.Ездила и знаю.Не было бы украинцев,туговато бы пришлось фермерам например...там половина украинского населения на заработках...другая половина в Россию ездит...Мой муж в России зарабатывает,а я в Ес матаюсь..Нам бы выгодно было и там и там )
А что такое? изъяснитесь сударыня....
Aleksandra Tukalenkova
политикой не интересуесси? ;-))
смотреть противно на этот фарс. ((
а я не переживаю.. но все равно скверное)))

"Фарсом" (как тут некоторые выражаются) не считаю, воспринимаю очень серьезно, переживаю и болею за людей!
Гульнара Султанова
фарсом назвала выступление европейских политиков
Marzhan Tasbulatova
Даже если не считаете, это все равно останется фарсом))))))))
А чего переживать? Результат то ясен. Будет Европой по бумажонкам.. Не богатой, не счастливой, но Европой. Горе от ума, обычное явление
Я тоже, но ещё больше теперь переживаю за Своего Мужа... который по ту сторону границы. Не дай Бог "переворот"...что я буду здесь одна без него в чужой стране делать...
смысл истерии что украина забила на россию болт, и пошла в европейские пенаты - хорошо ли плохо но правильно сделала, давно пора валить от этой бандитской двуличной страны