сумасшедшая мамочка, или помешаны на уборке, или патологическая сквалыга или
ровно ножницами обрезаете пакеты с чаем/кофе и готовы убить того, кто рвет пакеты руками или открывает их не с того конца или криво или....)))
Прочие дела домашние
В каких сферах эмоциональной жизнедеятельности вас можно признать неадекватными?)) Ну вы там, к примеру, сумасшедшая
Без фанатизма но люблю когда пакеты аккуратно отрезаны и еще не люблю когда хлеб ломают (если это не лаваш) Мне надо чтоб аккуратно было отрезано и чтоб кусочки были одинаковой толщины. Вот такая вот фобия)
Патологическая лентяйка. Пыль лежит - да и я полежу.
И шастать мне всегда где-то надо.
И шастать мне всегда где-то надо.
Валентина Давыдова
Ты как я, а себя я всегда считала нормальной)))
есть чудинка, и не одна.. не ем крупной соли и посоленное не "экстрой", для меня важен производитель хлеба, никогда не мою посуду губкой, которая касалась раковины, хоть эта раковина моя, для сырого мяса отдельный нож и доска, посуду, в которой лежало сырое мясо потом кипячу или обдаю кипятком. С ужасом наблюдала, как моя невестка размораживала его в тарелке, потом сполоснула её водой и поставила в сушилку... оййй, много чего во мне не так, но без этого я-не я.
Убить за пакетик кофе?
Если это мой пакетик, я его исправлю под себя. Так же как и весь свой мир я исправлю под себя.
А кому нравится пакетики рвать, его право. Я на его фоне ещё краше со своими ножничками))))
Если это мой пакетик, я его исправлю под себя. Так же как и весь свой мир я исправлю под себя.
А кому нравится пакетики рвать, его право. Я на его фоне ещё краше со своими ножничками))))
ой, я неадекватно открываю любую упаковку... Только клочки летят...
У меня чёткий распорядок, очень тяжело его нарушить (сплоть до сначала брею правую ногу и никак иначе).
ой, да я вообще поехавшая
Если разбудить ночью-готова убить того, кто это сделал
1) я кофеман, без чашки кофеина с утра мне горько и обидно, но я всегда её найду, на край сбегаю в ближайшую кафешку.
2) со мной невозможно спорить, т. к. у меня отличная память и всегда есть аргументы, да и по софистике у меня, всегда стояла твердая 5. Некоторые считают это неадекватным
3) вообще характер тяжёлый
А ВО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ Я АНГЕЛ НЕБЕСНЫЙ
2) со мной невозможно спорить, т. к. у меня отличная память и всегда есть аргументы, да и по софистике у меня, всегда стояла твердая 5. Некоторые считают это неадекватным
3) вообще характер тяжёлый
А ВО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ Я АНГЕЛ НЕБЕСНЫЙ
Похожие вопросы
- А как бы Вы отреагировали ,если бы узнали ,что Вас считают эмоционально неадекватной личностью?
- Почему некоторые пользователи сначала дают неадекватные несерьёзные ответы, а когда им даёшь ответ, они обижаются?
- Хочу сделать открытие!!)) Как вы думаете, в какой сфере это легче сделать??))))
- Могут ли ужиться вместе два совершенно разных человека, спокойный и эмоциональный
- Как взаимодействовать с эмоционально несдержанными (по сути с эмоционально распущенными) людьми?
- Муж меня назвал сумасшедшей! Он прав?
- Великая Китайская Стена...сумасшедшая идея или желание увековечить своё имя ? (см.вн.)
- В чем Виноват Человек, которого Любят? Сумасшедшей Любовью...
- Что бы вы выбрали: сумасшедшую любовь со всеми присущими ей НО или спокойную жизнь? см внутри пояснение
- Как Вы относитесь к бреду сумасшедшего? Ну, ясное дело, не в прямом смысле сумасшедшего человека, а образно...