Прочие дела домашние

Мне вчера психологи по телевизору сказали, что посещение соцсетей приводит

к зависти, чувству одиночества, ощущению никчемности и убогости жизни.
Всякие фотографии с мест отдыха и романтических встреч делают нищасными посетителей соцсетей.
Вы в этом деле по какую сторону баррикад: смотрите на чужие фотки и плачете от осознания убогости своей жизни или выставляете свои в надежде на чужие слезы?))))
Анюта Негашева
а мне нравится чужие фотки с морей рассматривать. отвлекаешься от своих проблем
Армана Абиева
Лучший ответ
Свои не выставляю и чужие не смотрю.
Я этим не занимаюсь: в соцсетях я исключительно общаюсь
А*
Анютка ***
Для завистливых и одиноких людей что соцсети, что сериал, что свет в чужом окошке - у них и без повода жизнь уныла. Моя работа в интернете. сети для меня -просто один из дополнительных вариантов общения с коллегами по работе. помимо друзей и родни. живущих по всему миру, я как общалась, так и общаюсь, а уж кому там от этого грустно -ну, соболезную)) А уж кто где выделавывется -ой, прям как будто без соцсетей никто не хвастался никогда, ага))
удалилась, и сплю спокойно
Я не сижу в соцсетях. Но видел, что там реально все выпендриваются перед друг другом, выставляют лучшие фотки, фоткают себя возле чужих дорогих тачек, замазывают в фотошопе прыщи и так далее. Соцсети мерзкое место.
Ирина Босина
Психологи тоже разные бывают, есть те, кто считает, что одиноким людям надо быватт в соцсетях, и пусть это сурагат общения, но есть и от них польза. А если человек к зависти не склонен, то на чужое счастье порадуется и настроение у него улучшится!
Мне как-то фиолетово, чего там болтают эти так называемые "психологи".
В ОТВЕТАХ можно время убить.
Lesya Babiy
Глупости какие (наоборот я рада за людей что что то смогли и добились. поехать отдыхать. купить мебель .машину.
Психологи ВАМ ЛИЧНО судя по всем это сказали... Фоток не смотрю, своих не выкладываю, кому нужно - все видит и знает.
ЗЫ я такие моря могу нафотошопить - всех зависть загрызет, но оно мне надо?
я вылез из этих дыр и вам советую...
Анюта Негашева Мы как бы в данный момент тоже в соцсети - в ответах)