Прочие дела домашние
Вам жалко Мерлин Монро?
Жизнь у нее была не легкая... Но я бы не сожалела о такой смерти) Не скучно жизнь неопределенно или скучно но долго? но тоже неопределенно, кто знает, что случится через минуту (
нет, наоборот
нет, не жалко. потому что таких несчастных полно. Всех не обжалеешь.
Она сама выбрала такой путь. Это её выбор.
Нет
да и бабеха так себе
Жалко, что Бог мозгов не дал немного больше... надо уметь ценить то, что имеешь, а не депрессняки гонять...
Мне она вообще НЕ нравится глуповата, самовлюбленная. Красивой ее НЕ считаю.
Вот Красавицы! :)

такие женщины как шанель, монро, мадонна оставили не лучший след в истории, чему они научили следующие поколения ? -проституции, развязности, разврату, глупости, примитивизму.
им было дано природное обаяние которое они пустили во вред всему человечеству, и после этого все ахают и охают над их судьбами.
кокаинистка и прост-ка, таких пруд -пруди..
Очень. Несчастная женщина. В детстве проблемы с родителями. Всю жизнь искала любовь и понимание, простое женское счастье... мужики довели ее до транквилизаторов, потом еще и убили. Но ее красота будет жить вечно
Что-то не жалко.
Зачем её жалеть? Она прожила яркую и счастливую жизнь. Любила сама и была любима. В пристрастии к наркотикам виновата сама...
Нет, а почему ее надо жалеть?
Да, чтоб все мы так жили: ярко, богато, интересно, мужей и мужиков меняли так часто, как хочется. Да еще и умерли бы во сне. И молодой.
жалко в чем?