Прочие дела домашние
Нет, вообще то я не мстительная!
Но уже 3 месяца готовлю план мести той крашенной стерве, что на Новогодний корпоратив в таком же как у меня платье пришла! Может подкините идейку?
а ты в следующий раз приди с мужиком, таким же как у неё....
Ты думаешь, ей легко было в такой ситуации?? ? Забудь!!!!
на след корпоратив приди в таком же платье как у нее, пусть потом она планами мести исходит
А может она тоже план мести строит, ведь по ее, это вы в таком же платье как у нее приперлись! Лучше прибейте вместе продавца у которого вы эти платья покупали!
ну и проблема у вас!
сочувствую: )
а других проблем у вас нет?
она-то один раз несколько месяцев назад одела платье, а вы его о сих пор с собой носите-помните.
а она о вас и той ситуации давно забыла: )
вы уже отомстили... себе... по полной программе!
продолжайте в том же духе... шизофрения вам гарантирована!
сочувствую: )
а других проблем у вас нет?
Надежда Борисова
А если вы будете на такие вопросы так серьезно отвечать, то Вам она (шизофрения) тоже гарантирована!
а оно тебе надо? ! Умней будешь если ничего не сделаешь! Она тебе завидует наверняка. Лучше подыщи себе что-нибудь новое сногшибательное чтобы у нее не было слов....
надо быть выше той крашеной стервы, а вдруг она не специально может она не хотела, и всё получилось само собой. Прошло так много времени, а такой пустяк Вас ещё тревожит, и потом одно и тоже платье может сидеть по разному, успокойте себя тем, что у Вас фигура лучше и макияж был в тон, а на ней всё это висело и совсем не к лицу оно ей было, и тогда Вы почувствуете победу над ней. И мужчины на Вас больше обращали внимания чем на неё.
Может, это ты та крашенная стерва, что пришла в таком же платье)))
Купи себе что ни будь новое и сногсшибательное будет лучше если ты просто заставишь ее завидовать тебе! просто мало кто решит что права именно ты ни кто же не знает у кого из вас платье появилось раньше, тем более ты убьешь сразу двух зайцев все увидят тебя неотразимой и эта девушка начнет завидовать тебе !
Купите новое платье.... Весна
сочювствую! Ну может лучше с ней подружиться, чтоб другие думали, что вы хор подруги и спецом так оделись..?
Подобный сюжет я, кажется, наблюдала в "Не родись красивой. "
месть эт плохая штука
Какая глупость, ну и что....
к психиатору не пробывали обратиться
вылей ей "нечаянно" куда-нибудь сок, кофе, чай (на твой вкус) и скажи что с тобой тоже так было, но ты простила