Прочие дела домашние

Что ответить мужу на: " Зачем ты сделала такой горячий чай" ?

Прости милый, чтг температура, сцуко, кипения не совпала с твоими желаниями, физикасссс))))))
Aliya Seitkylova
Лучший ответ
Насыпьте ему заварки в холодную воду, пусть почувствует разницу)
Ужин ему приготовь.
... Высокая температура - это Бонус к поданному качественному продукту. С понижением температуры - понижается качество )...
- так и ответить, чего лукавить, а проще врать ))
... другими словами холодный чай - это помои ...
Полина Печкина
Это мой ежедневный вопрос к мужу. но про кофе.
Юлия Самойлова
на чердак ему вылей _))))))))))))))))))))))))) получишь по ЩАММММММММММММММММММ и домой в МОСКВУ к мамке )))
Антонина Копач
Тулеушова Мира Поной ещё ,страдалец писанный :)
Иначе не заварится.
или
Холодный чай - пойло для свиней
Анна Юдакова
Мой супруг любит горячий чай и причём такой, чтоб в кружке кипело))) Но может и сказать, что редко бывает, что очень горячий чай дала ему. На что я говорю- в чём проблема- пусть постоит и остынет!)))
- А ты как думаешь, дорогой?
- <гав-гав-гав-гав>
- Я с тобой совершенно согласна. Ты такой умный у меня! Я тобой восхищаюсь!
...))) Заварку перед употреблением кипятком стерилизовать надо !
"Разбавь".
Я особо не оправдываюсь. Можно, правда "давай разбавлю"
мой с этими словами (недавно началось) еще и кружку дополнительную требует
Вот действительно.. Зачем?))))
Aiturgan Taalaibekova
Чтобы ты сам выбрал какой пить. Сильно горячий, горячий, теплый, остывший или вообще холодный.
Feruzk@ ******
Чтобы не успел остыть)).
чтобы вместе подождать, пока он остынет
цыган любит чай горячий, а цыганка куй стоячий
Ольга Фролова
что бы ты не замерз я же тебя люблю
В этом чаю моя горячая любовь? о_о