Прочие дела домашние

А вы замечали что горячий чай вреднее для фигуры?

Вот нальешь горячего, только вскипевшего, и пока остывает уже пяток печенинок сожрала... а разбавленый быстрее заканчивается))) и сладкого меньше в рот попадет))))
Лилия Хузина
Замечала. Вот 10 минут назад чай попила. Пять бутеров, две пастилы, и только что пожаренная куриная ножка пали жертвой моего чаепития... Не удержалась )
Ольга Павлова
Лучший ответ
Не замечала, мне пофиг на сладкое))))
а ты не с печенками ешь, а с килькой.. )
Лилия Хузина Точно)))) с потрошками))))
Когда чай не горячий, приходится доливать) Печеньки остаются)
Girl_From_ Kyrgyzstan
Улыбнула) Нет конечно. Это от аппетита зависит.
Горячий чай полезней гораздо. Именно горячий чай восстанавливает энергетику.
Холодный чай в своём составе имеет вредные вещества. Видела плёнку на суточной заварке? Вооот....
Алеся Богдан
Я чай без ничего пью, если честно и именно горячий )
Горячева Анна
Ну не знаю... Горячего глотнёшь и столько пота сходит, что уже не до печенек)) И печеньки не ешь и с потом кг выливаются))
Svetlana Volovik
Плитку Аленки съела) а чай еще остался:)
Марина Иванова
Я очень люблю горячий качественный чёрный или зелёный (хотя, зелёный чуть меньше нравится) чай. Без сахара и лимона. При этом без печенек, бутербродов итд. Муж привык уже, а когда-то удивлялся, как это мне вкуснее "пустой" чай пить. А, для меня такой чай не "пустой", он вкусом и ароматом насыщен. Именно, что горячий, свежий, который маленькими глоточками пить хорошо. Бутерброд или печенье, если кушать хочется, по мне, так лучше тёплым чаем запивать. Ещё лучше (для меня) кефиром или жидким йогуртом, но это уже другой вопрос.
Так и есть, поэтому пью чуть "живой".
Анна Рябенькая
По тебе так не скажешь
Аня )))
Чаааай... чааай))) Люблю чай с печеньками)))
с сухофруктами, в них не сахароза которая вредна, а фруктоза