Прочие дела домашние

Что вы делаете, когда зарплата значительно уменьшается, а других мест работы нет?

подала заявки в 6 учреждений города - нет ответа.... и скорей всего, не будет.

Специальность только одна, по которой могу устроиться....

Вакансии есть только за пределами города....
Я тоже постоянно об этом думаю. Особенно после сегодняшнего шопинга-жопинга с пустыми карманами. Давайте не будем отчаиваться. Мы обязательно что-нибудь придумаем. Послушайте песню Слепакова - хорошего вам настроения. Разозлитесь и вперед.
Счастье_Снова_ В_Моде)
Лучший ответ
Как она может уменьшиться? Я подписываю контракт, где указана определенная сумма оплаты труда, работаю, а ко мне вдруг приходят и говорят: «Знаешь, мы будем со следующего месяца платить тебе на тысячу долларов меньше»? Так не бывает.
))))
Людмила Полежаева вы думаете, мы всей больницей сочиняем? У нас чётко прописан только оклад, он в разы меньше реальной зарплаты. Все накрутки идут исходя из него. И не по контрактам мы работаем, а по трудовым договорам.
Алёна Сулейманова Так, чтобы со следующего месяца, не бывает. Но вполне в рамках закона уменьшать даже оклад при условии уведомления работника о подобных изменениях за два месяца. И так бывает. Особенно тогда, когда работодатель считает, что уходить сотрудникам особо некуда.
У нас зарплата не уменьшилась, но очень уменьшилось количество товаров и услуг, которое я могу на нее приобрести.
Ничего не делаю. Пол у нас на работе моют работники из другой организации,
Ничего. Сидеть на попе ровно. Всем снижают. Хотя по телеку сегодня трепались, что трудные времена закончились.
Людмила Полежаева когда по телевизору начинают такое говорить, это практически и означает реальное начало задницы.
Начинаю крутиться . Как они со мной так и я с ними .
Елена Климчук
А че на счёт не города. И не РФ ) как уже сто раз писано
Людмила Полежаева куда я попрусь с маленькими детьми?
медику - шабашки на дому: курс уколов поставить, капельницы проколоть
Людмила Полежаева я анестезиолог-реаниматолог) прям для дома работа)
Если хоть какой-то плюс в бюджет работа, несмотря на уменьшение выплат, приносит, то продолжаю работать и одновременно продолжаю искать другое место, где смогут платить больше.
Людмила Полежаева ну вот я тоже так сделала, подала 6 заявок, и тишина....
во всем мире люди предпочтительно живут там, где находят хорошую работу
В инете поискать места. где платят и дают дом и работу для врача. если младший персонал. то маловероятно. не чего за г место держатся или в корне менять профессию. встав на учет в службу занятости... есть более скандальный но выиграшный ход. это жалоба в местное управление здравоохранение с одновременной подачей заявы на увольнение
Айсауле!!! !!!!!!!
может, осваивать новую профессию?
Людмила Полежаева на это деньги нужны и время. Минимум 4,5 месяца и 45 т. р.
Я полы мыла в своем кабинете после рабочего дня .
Репетиторством занималась, курсовики под заказ писала ...
Курсы маникюра закончила - ногти наращивала в свободное от рабоТ и учебы в университете ( второе образование получала на тот момент ) время .
Ставка учителя в те времена была чуть больше 500 р, а техничка за уборку ( так себешную, кстати ) моего кабинета получала 250 р ...
... Стала требовать убирать качественно - дама швабры бросила гордо так ...типа за гроши не нанималась пахать !
... ;-) И вновь повторю мою заповедь ...
Нет плохой работы - есть плохие работники ...
А с меня корона не упадет .
Людмила Полежаева ладно, пойду полы помою, с меня тоже не убудет.
Начинаю искать подработку
Халтура? мужа хоть охранником на пол дня?
продам одну из своих квартир в центре Токио.
Елена Коган
Ну, значит не по специальности. Много вариаций.
Ехать не хочу-туда не хочу и т. д. всё пустое.. Надо встать и делать!
А к частникам не возьмут?
Людмила Полежаева нее, там всё давно расхватано. там своя мафия.
Подработки.. ничего нового.

У меня массажистка на дому принимает, конвеер просто.

Сама сутки трое работает в психбольнице вроде. Ездит за 100 км.

Еще на дому уколы ставит..
экономить и искать подработку
экономить
больше ничего