Прочие дела домашние
За чем женшины выходят замуж или что они ищят в Мужчинах?
Что вы женщины ищите в нас и за чем вам семья кроме как продолжения рода человеческого?
точно-не зачем!
А зачем на экскурсии ходят ?:)))
А только и за этим, и за ДЕНЬГАМИ ЕЩЕ!! ! А как же детенышей своих кормить одной???!
хотим быть ЗА МУЖЕМ
Духовное, моральное и физическое понимание.
Чтобы быть как все. И чтобы за спиной не говорили - вон пошла одиночка-брошенка!
вот сама не пойму, зачем я замуж вышла!!!? Детей родила, муж алкаш, можно сказать, что ещё один ребёнок, только непослушный. Как было бы жить спокойно, если б я жила одна!!!
Любовь - она как женщина,
Под вечер устает.
Бывает часто взвинченной,
А после слезы льет.
И в юности беспечная,
А в зрелости - мудра,
Бывает редко вечною,
Все чаще до утра.. .
Капризная, строптивая,
Взаимная, несчастная,
Серьезная, болтливая-
Любовь такая разная.
Вновь сердце замирает-
Не может быть иначе.
Любовь - она как женщина,
Смеется, злится, плачет.
Любовь слаба, как женщина,
В них двух - изъян один:
Идти по жизни бешеной
Не могут без мужчин!
Под вечер устает.
Бывает часто взвинченной,
А после слезы льет.
И в юности беспечная,
А в зрелости - мудра,
Бывает редко вечною,
Все чаще до утра.. .
Капризная, строптивая,
Взаимная, несчастная,
Серьезная, болтливая-
Любовь такая разная.
Вновь сердце замирает-
Не может быть иначе.
Любовь - она как женщина,
Смеется, злится, плачет.
Любовь слаба, как женщина,
В них двух - изъян один:
Идти по жизни бешеной
Не могут без мужчин!
Только для создания ячейки общества и все
чтобы у детей были полноценные родители. а вот правильный выбор - это уже другой вопрос.
З. Ы. - зря вы так все - мы с женой счастливы. есть конечно оговорка - мы непьющие и вообще никакой наркоты не приемлем (табак, алкоголь - тоже наркота) - это и есть простой секрет счастья. ну и любовь и дети конечно
сама не знаю зачем вышла замуж, наверное когда уже забеременела, устала слушать мужа, ну давай поженимся. а теперь думаю, ну и зачем я согласилась?