Прочие дела домашние

Обрезать длинные волосы. Что вы испытали, когда состригли длину в пользу новомодного каре? Довольны? Не жалко было?

Конечно довольна была, стало легко . Не жалела, но надоело каре )
Кожаева Меруерт
Лучший ответ
это было в 1975 году. Не жалко. Довольна. Не нравятся мне длинные волосы.
Ирина Паскеева
Самое большое облегчение было при стрижке под ноль )) а уж как жалко то было ...а потом так легко )) комфорт однако стоит красоты ))

потом долго привыкала к отросшим волосам -мешали !! раздражали.
Так как я вовсе не хотела эти длинные волосы, а на них настаивала мама, то обрезала я их до плеч с большим удовольствием. Потом, какие только стрижки не делала и 2см было, но сейчас опять вернулась в каре.
В нашей семье по маминой линии все седеют очень рано. Короткие седые волосы - это ещё куда ни шло, а длинные - ведьма и ведьма. Поэтому безжалостно постриглась в 40 лет. В ресторане на дне рождения никто не узнавал, проходили мимо: (
Любовь Городжая Здравствуйте Вика. А не пробовали краститься в седой блонд? с пикси серебристое сияние смотрится обалденно !!
Подсмотрела у Кармен дель Орефис (ей за 80 уже) , так она как стала седеть сделала из седины фишку !!
Видела на чудный серебристый блонд на дамах с короткой стрижкой -обзавидовалась )) Планирую применить, как седина станет заметнее .
лет до 28 носила косы ниже пояса, не нравилось, но не решалась остричь, укоротила сначала немного, см на 15,через несколько лет -до плеч,
до сих пор не нарадуюсь, жалею, что поздно, надо было лет в 15
Юля Аношко
как раз собираюсь отрезать
да.. остались свои натурального цвета
Первый раз мне волосы до попы постригли под мальчика когда мне было 8 - жалела жутко, хотя моего разрешения спросили заранее. Потом сама уже несколько раз такую длину обрезала и под каре, и пикси - никакой жалости, волосы - не зубы, отрастают, ходить все время, годами с одинаковой прической не могу
Облегчение.