Прочие дела домашние

как обойти такой момент, когда длинные волосы вдруг захотелось обстричь до Каре???

подстригитесь лесенкой, чтобы спереди у вас были короткие волосы, а сзади ваши длинные) лично я так спасаюсь
Eлена Рычагова
Лучший ответ
Я постриглась ОДИН раз в жизни, в 20 лет... жалела неимоверно, измучилась и исплевалась!
Больше на свои ЛЮБИМЫЕ длинные (90 см) волосы я никогда руку не поднимала...
А почему, собственно, и нет? Обязательно надо постричь. Не надо бояться перемен. Тем более волосы отрастут)
Зачем обходить, захотели - постриглись, не захотели - не постриглись. Волосы не руки - вырастут.
Юля Озерова
А вы подумайте о том, что с каре будете ходить ближайший год, а с длинными хоть поэкспериментировать с прическами можно. Даже когда волосы с каре немного отрастут, и то не сможете нормальный хвост сделать, либо заколоть, либо вечернюю прическу сварганить.
а зачем? если нет желания, средств или сил ухаживать, то не нужны они.
длинные волосы красивы, когда здоровы.
А действительно, зачем терпеть? Хочется что то поменять - меняйте! У меня моей маме её мама не разрешала волосы стричь, так она до 55 лет проходила с косой до пояса, в пучок каждый день ее заворачивая, и думаю и дальше будет ходить, т. к. сейчас ей стричься реально страшно, а хотелось бы... Волосы не зубы - вырастут, почему бы не попробовать...
Центр Жизни Дар Учение Древо Жизни Бабушка тоже подстриглась лет в 70 очень коротко и сказала :"Дура я была, не стриглась"
А зачем? Все в жизни нужно менять иногда, тем более прическу. Волосы не зубы -отрастут!
Юлия Коткой
можно наголо и Каре не захочется уже
Elena Pustovit
Мария Кувыкина можно тебе наголо язык сбрить)) и острить не захочется