Прочие дела домашние

Взяв фамилию мужа, вы быстро к ней привыкли ?

Не совсем, поскольку фамилия не русская, но должна сказать спасибо одной из подруг -она ещё до формальной смены фамилии стала называть меня в шутку "Бамочка" от начального слога фамилии мужа"БА" или по фамилии мужа обращалась))) Основная неловкость возникала с подписью в документах, по привычке ставила девичью .Всё таки почти 25 лет "ходила " со своей)))))
Елена Драгон
Лучший ответ
меняла несколько раз, быстро привыкаю. У всех моих мужей такие красивые фамилии!!!)))
Вера Радькова сколько раз меняли?
Сразу.
Я девичью оставила. Отцовскую. Сын, разумеется, имеет фамилию мужа. Не представляю себя с чужой фамилией. Это не мешает нам вместе дружно с мужем жить 39 лет
быстро
Инна Захарова
да, довольно быстро.
достаточно быстро, другие, правда долго меня по девичьей называли. А документы менять очень быстро.
Быстро. Меня на работе сразу начальник стал по фамилии мужа звать, очень она ему понравилась.))
Лера Климова
Да, мне понравилась фамилия
Olga Aleksandrova
Первый раз не быстро, а второй раз не меняла, так как со старой уже сжилась
Ания Акласова Извините, можно спросить? Получается, что вы во втором браке остались на фамилии первого супруга? Как ваш второй супруг к этому относится, его не смущает?
быстро и с удовольствием
не меняла... ЗАЧЕМ???
Быстро
Хотя мне не нравится ее энергетика
Это мои "тараканы"
Да, быстро.
Она смешная и нерусская. Нравится тем, что короткая, всего 4 буквы. Сразу привыкла.
4 года прошло, до сих пор не привыкла.
с июня новая фамилия.... а мысленно-уже давно)
быстро)
Lena Cusmir
Не быстро.
не особо, но куда деваться
не брала, зачем это нужно.
Да
Вера Егорова
У меня своя, он мне и не предлагал...
Татьяна Исаева
У меня двойная .Так что особо и привыкать не пришлось просто добавилась мужа фамилия.
Настя
А я со своей осталась. Такая куча мороки с этими дипломами-сертификатами...
Быстро, т. к новая фамилия по звучанию мне нравится больше, хоть и моя была нормальная, но эта лучше.
Зёка Айк