Прочие дела домашние

Как смириться с тем, что у меня никогда не будет своей семьи?

Сейчас пришла с улицы, там полно семей с детьми и молодых мамочек с колясками. Тяжело смотреть на все это. В свои 26 я никому не была нужна, для мужчин я пустое место. Тяжело жить.
"Отпусти" ситуацию - и всё наладится!
Мария Горелик
Лучший ответ
так и смириться. поплакать да успокоиться.
Елена Улисных
и кто в этом виноват?
Tatiana Bulanova
а ты в каком городе живёшь?
В 26 лет такие настрои? До 30 еще пару раз замуж успеть можно... а уж до 35 родить пять раз. Улыбайся больше и все будет... вместо зависти мамашам с колясками... улыбайся и желай себе того же.
Двацать шесь - это мало, мало, мало.
Akmaral Turmanova
Чувствую тяжелый период у вас прямо депресивный. Понятное дело если наше общество и по телевизору и близкие твердят если не замужем и без детей значит никто. А зачем жить с кем нибудь кто попался первый. Лишь бы с кем? и рожать лишь бы от кого?
То что пока вы никого не встретили значит что нет рядом достойных тех с кем бы жить хотелось.
Посмотрите 2 моих любимых фильма: я опять я и снова я, и Ешь молись люби. Надеюсь они вам поднимут настроение.
Хотите ли вы замуж просто за первого кто попался? Думаю нет. Опишите на листе все черты любимого мужчины. Освободите дома полку для входа мужской энергии в дом купите мужские тапки. Ходите например в музей если ищете искувствоведа или тренажерн зал если хотите спортсмена. Вселеная любит эти обряды и даст вам то что вы хотите.
Если хотите конечно вы замуж. Возможно вы для другого рождены а вас заставили поверить что для этого!
Оксана Пирог