Прочие дела домашние

Как смириться с тем, что у меня никогда не будет своей семьи?

Часто вижу мамочек с колясками, и мне становится не по себе. Сначала представляю себя в будущем с коляской, но тут же радость уходит, потому что понимаю, что у меня никогда этого не будет. За 26 лет я не была нужна ни одному мужчине, они только прикалывались надо мной.
Svetlana Marchuk
Не надо накручивать на себя что я такая -сякая, что на меня никто не обращает внимания, я не красивая, надо мной смеются *** Надо себя научиться Любить по настоящему, и жить на позитивной ноте! Посмотри в зеркало, правильно видишь своё отражение ...И на моей улице будет праздник - и я буду счастливой .и тогда всё получится ..Наши слова, мысли, эмоции, действия - материальны на Земле, так живи с оптимизмом! И никогда не падай духом чтобы не случилось в твоей жизни, жизнь продолжается ***
А*
Азико ***
Лучший ответ
Если хотите чего-то добиться в жизни, перестаньте ныть.
ну и дура, тем более в 26 лет
у меня в 26 лет было двое детей и два мужа, я Себя любила!
А вам кто-то был нужен? Это главный вопрос.
Люди в основном движутся по одному кругу: дом-работа-дом. Одна и та же дорога, один и тот же транспорт, одни и тебе супермаркеты, одни и тебе интересы. И ваш мужчина точно так же движется по одной и той же траектории. Какова вероятность, то вы когда-нибудь встретитесь? Значит что нужно делать? Расширять круг своих интересов и менять траекторию движения.
Dasha ***
все просто: перестаньте себя ценить слишком высоко, спуститесь на землю и ...за кого-нибудь. ваша жизнь к лучшему изменится с рождением детей, даже если муж не нравится.
Блин, я думала в вас там реально проблема, или болезнь какая-то... а это вам скучно просто
Жанна Балашова
Ой, да ладно. люди и в 40 лет находят вторую половинку, рожают по 2-3 ребенка и очень счастливы.
Марина Локтева
А что мешает то? У каждого есть своя половинка. Все только от вас зависит
Aygerim Mamatkadirova
Люди Вам не просто так говорят "перестаньте ныть!","надо любить себя!"....Я понимаю, что с этим дебильным чувством отчаяния очень сложно ...Все советуют что-то, а как это перебороть в себе??? Никто как-будто не понимает.... Возможно, вы даже и знаете, почему у вас всё так.... Как смириться? А зачем? Вы не с тем мириться собрались!
Alina Yaroshinskaya
С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ К СЕБЕ ВЫ ТОЧНО ТОЛЬКО ЗАВИДЫВАТЬ БУДЕТЕ !! ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ
Пффф... 26 лет- то всего, вся жизнь впереди! Найдёшь своего прынца ещё...
26 лет) не стоит напрасно себя накручивать, все только начинается) могу познакомить с моим братом) он у меня холостой))))