Прочие дела домашние

вот есть у вас фарш (кг так 1,5), что бы вы с ним сделали?))) а то не знаю, что приготовить завтра))

Запечь с картошкой, луком, морковкой или грибами и сыром - без сыра нельзя:))
Larisa Bauer
Лучший ответ
Голубцов хочу, но все капуста какая-то дубовая попадается.
Тефтели, ёжики, перец, запеканку картофельную с фаршем, зразы, макароны по-флотски, рулет с яйцом...
На 2 части поделю. Из одной московский суп с гречкой и фрикадельками. Из другой чебуреки. Если это вес без лука, то выделю ещё на пиццу.
Вариант тефтели, котлеты в духовке, беляши, пирог с картошкой и мясом, самса, макароны по флотски. На край голубцы или перец / кабачки фаршированные (я просто не люблю, поэтому на последнем месте). Фаршированную цветную капусту.
самое лучшее - котлеты или что то фаршированное (голубцы, перец)
можно блины с фаршем или беляши
Полкило пустила бы на чебуреки, остальное на котлетки.
котлет бы налепила. или фаршированных перцев.
Диана Пыркова
Блинчики с мясом, котлетки, беляши, пельмени, чебуреки, макароны по флотски, запеканка суп с колобками голубцы, ..
В. В.
Элеонора Андреевна суп с колобками... какая прелесть :))
Можно пельменей налепить--будет и первое, и второе-- на несколько раз.
Altyn *****
всё, что угодно! Я делаю фрикадельки в суп, ёжики, котлеты, фарширую перец, блинчики, делаю беляши, пельмени, пирог...
Irina Alieva
Ну есть у меня фарш, сейчас ленивые голубцы сделаю и запеку в духовке со сметанным соусом.
не все сразу можно использовать.. я всегда держу фарш в морозилке, а когда разморожу - думаю - либо пироги (обжарить с луком, специй, можно сыра добавить) тесто если есть настроение сама делаю, если времени нет, то готовое можно слоенное хорошо идет... тефтели дети любят с томатной и луковой подливкой; ну котлеты-голубцы частое блюдо... гамбургеры домашние тоже детям делаю с булочками - ой любят как!!! Запеканки - типа мусаки тоже не банально)))... а еще манты, один такой большой типа пельмень, скрученный в розочку и в мантушницу - а потом все маслом и сметанкой....
Аня Пастушенко
котлеты
Sanam Asanalishoeva
террин. вариантов добавок масса и НЕ надо жарить - по сути котлетный фарш.
пирог-семейка
блинные мешочки
домашняя колбаса
голубцы ленивые
Суп с фрикадельками и картофельную запеканку или ёжики в томате
Море вариантов: пельмени, манты, голубцы, по-флотски, котлеты, тефтели, соусы с фаршем, запеканки...
Zhanar Shangereyeva
Большой пирог с картошкой и фаршем
Елена Юрпалова
Котлеты, перец фаршированный, пельмени.
Перемячи.
**жена Улана**
Как вариант-спагетти болоньезе, или Чили кон карне. Голубцы, котлеты ( заморозить), суп с фрикадельками, пельмени если есть время и терпение. Это то что я чаще всего делаю
Лазанью например
Tanya Slobodskaya
макароны по флотски
Talipova Zhanylmyrza
Фарш лучше использовать для вторых блюд. Супчик можно и постный сварить, а из фарша приготовьте Азербайджанский плов, мясной рулет с зелёным луком и яйцом, с грибами, луком, сыром. Так же начинкой послужат жареные овощи. Даже творог с зеленью подойдёт. Фантазируйте!
Котлеты бы сделала, запеканку картофельную, супчик сварила бы еще