Прочие дела домашние
Когда вы станете свекровь (тещей), как вы планируете портить кровь невесте (зятю)?
от их поведения зависит
Стала уже тёщей, не портила и пока не планирую.
У меня зять хороший, дочь любит, она его тоже.
А дальше посмотрим.
Планирую помогать во всем, невестку не обижу никогда, научу готовить если надо и в остальном тоже.)
я в перспективе дважды свекровь, не планирую портить, при условии, что будут жить отдельно и не будут зажимать внуков. а то почитала я тут речи я-же-матерей насчёт бабушек, аж не по себе стало...
Надеюсь мы будем жить отдельно)
обожаю зятей
не собираюсь я никому портить жизнь, наоборот я хочу со всеми быть в хороших отношениях.
Не стану.
Всем буду жизнь портить.
Буду вредной, возможно куплю пианино или баян или ружье... я еще не решила.
Всем буду жизнь портить.
Зятя буду любить и баловать, а вот невестку уже жаль заранее -чую та ещё из меня свекровка выйдет, заумничаю, спасёт её только то, что и меня когда-то спасло-бооольшое расстояние.
Минзурками)
Я надеюсь, что отправлю в свободное плаванье всех детей, и с мужем буду "догонять молодость"))))
Когда я стану свекровью - планирую жить отдельно от сыновей и приезжать в гости исключительно по приглашению или приглашать детей и внуков к себе. Именно так делает моя мамуля и поэтому зять в ней души не чает.)))
Этой святой женщине, которая согласиться забесплатно вытирать размазанный по столу суп? Портить кровь? Я что себе враг?:)
Планирую не отсвечивать, а то обратно вернуть могут))