Прочие дела домашние
приехала теща, 17 лет не признавала меня как зятя, сейчас чирикает. как встретить?
Времена меняются, прими хорошо, пожилые люди как малые дети, ума одинаково....
Будьте великодушны - она родила Вам и вырастила хорошую жену, будьте ей благодарны за это...
Демонстративно изобразить оскорбление и сказать что-то типа: сцуко, теперь я тебя как тещу не признаю!
По высшему протоколу.
радостно
Будьте мужчиной.. . Может, она раскаялась? Повинную голову, как известно, меч не сечет.
Приехала -то она к дочери, а не к зятю.... А если чирикать начала, то значит зять сам признал тещу, вот она и обрадовалась. .
Пирогов напеки))))
С распростертыми объятьями. "Кто старое помянет-тому глаз вон"
значит жди подвоха.. просто так она не приехала бы...
С цветами и вискарём :)))) Как- Молча, мол, на долго- ль Вы к нам пожаловали? - шучу))) )
Как подсказывает сердце. Ваша любимая жёнушка ведь плод тёщин, а её то обидеть не желаете - так что терпите...
Хотите чтоб еще 17 лет злилась? Так что будьте гостеприимны и ей стыдно станет! Удачи!
ну.. . с праздничком Вас!
достойно мужчине
ей сложнее было через себя переступить.
Погостит и уедет.
Будьте мудрее - не вспоминайте старых обид. В конце-концов она старше Вас и ей было не просто сделать первый шаг к примирению. И к тому же она - только гость в вашем доме.
К ручке входной двери подвести 380 Вольт.
Ну хошь оторвись по полной, шучу, да встреть по человечески, пусть виноватой чуствует, или еще лучше, чтоб понимала что сильно заблуждалась.
Заказать оркестр МВД под управлением В. Елисеева.
будь осторожен она чё-то задумала, первым не кушай, а то чего доброго отравит=)
радушно.. . она же все равно уедет
выстрелом в лоб:)
Так как хотел бы, чтобы она встретила тебя 17 лет назад.