Прочие дела домашние

что у вас сегодня на ужин? мы вот вареников с картошкой наляпали, сварили, наслаждаемся:)

Кира Брохловки
Лучший ответ
Галина Колобаева ммммммммммм, плов -весч:))))) на днях сготовлю:) или лагман.... еще не решила:)
Домашних у меня нет, живу одна. Еще и обеда не было.)) А на ужин - пельмени с телятиной.
Галина Ким
Я капустняк ела. Есть полба и печень тушеная.
Катя Ильина
мы - диетическим супчиком. куриная грудка и рис. всей семьёй хапнули ротавирус. вчера вот вообще только внутривенно ужинали.
Рабият Гасангаджиева Жесть, сочувствую, у нас так в прошлом году два раза за лето и оба с морей привезли! Поправляйтесь!
Катя Ильина А мы, похоже, два. У меня местный, а сын из Питера привез.
Я до этого переболела. Но картина совершенно другая.
У нас такая жарено-тушеная штука из овощей с индейкой.
Галина Ким Это рагу.))
Суп куриный с лапшой и багет с травами!
Елена Шупик
Я мойву жарила. Все обожают, правда вся кухня теперь пахнет мойвой)) и картошка по селянски в духовке. А на первое суп из курицы с домашней лапшой. Хотя это обед у нас был.
Ирина :)
Сейчас супчик фасолевый нарисую и чебуреки пожарю
Галина Колобаева вау, ваще мой идеальный ужин.... но мои на такое НЕ согласятся: (
у меня ужин в лучшем случае через 2,5 часа будет.
завидую!
Не увлекайтесь картошкой и тестом.. Раз в месяц можно..
Ничего полезного для организма, особенно для работы мозга...
Галина Колобаева :))))))) ой не могу:) увлекаемся в своё удовольствие:)))
Коту мясо, мне сыр
Дарья Игоревна
Женя Спиридонова Во кот! Лучше вас живет!
Мясо тушеное в тыкве и моркови, на гарнир рис.
Neyna Zara
хенкали, килограмм 85р стоит
12 штук на 42р, мне хватает))
Галина Колобаева фе, на такое не нра....
Faina Shajahmetova слова-хенкали не существует
чем? вареным тестом? картошкой?
Саша Прохорова
Галина Колобаева ну по сути да, картоха вареная, закотали ее в тесто и сварили еще раз.... но блин, вкусно:)
Дочь попросила куриные сердечки, но готовить будет муж, я вернусь позже...
даже еще не придумала
Sadoqat Siddiqova
У нас сегодня серебрянка-рыбка и картошка с яблоками! И штрудель венский выпросили.
Дана Жусупова
у нас стейки семги с соусом.
хочу к вам)

сегодня вся в делах.. муж сейчас удивляет)
Юлия
А я вот всё сижу и думаю, за что хвататься)
Ir
Irishka
Блины с мясом и отварные яица, воду отключили (( .хотела лагман готовить
Ольга Головина
Узбекский плов готовится.
Галина Колобаева здорово и очень вкусно:) приятного аппетита:)
Роллы лепить крутить сейчас пойду.
Роллы с пивом.
пироги с макаронами
*alёnk@ *
А мои макароны с тушенкой затребовали. И рисовая запеканка.
Галина Колобаева мои 2 дня назад такое требовали, пришлось пойтить на уступки:)
котлетки с пюрешкой
Сауле Нуркина
копченый лосось с авокадо
Лилия Дрынова
Пока чая с детьми напились с запеканкой, как в нашем детстве. Вот думаю, что на ужин приготовить..
Natalie Sawesenow
Куриный суп, салат и жареная рыба к пиву
Рассольник, гречка, фасоль. )))
Софья Кутюхина
Devochki, ja po-prostomu. Kartoshku svarju i ribu pozarju. Ne nravitsja? Idite....v restoraziju.
Ja tak nastradalas za vcheshanij den,skazu vam -u stomatologa.Pskai budut radi,chto k plite vstanu.
Ilhame Memmed
Уха из окуней, зразы с грибами, салат из соленой капусты и лечо, ну и компот.
Приятного аппетита))!!!
курица в духовке)))
Laura Zhibeeva
жаренный картофанчик, еда холостяка)
Галина Колобаева ну почему же? мы тоже картоху любим:)