Прочие дела домашние

Девочки, а вы будучи беременной тоже не раз на гололеде падали? Как последствия?

Инна Бурко
По себе скажу; после падения последствия родов нормальные, но я видать так упала, что сейчас (в 48лет) остеаортроз тазобедренного сустава. Берегите себя от падений на задницу!
Леся Ненахова
Лучший ответ
Нет, я приклеивала полоски пластыря на сапоги, чтобы не скользили. Очень боялась упасть.
Падать - это про меня.
Во вторую беременность упала на живот в 7,5 месяцев, ободрала руки и ноги, но на беременности это не отразилось. Правда, весной, а не в гололёд.
Таня Цымбал
падала, но не на живот. Всё норм.
Ф. Ш.
Падала раз, на опу.... все обошлось...
На гололеде один раз и два раза на мокром полу (да ещё как).
Все ок.
Обе беременности ходила зимой, и снег и гололед, ни разу не падала. Наверное занятия спортом помогли
Akjarkin Jomart
Падала об асфальт, при чем с размаху.
Себе все отбила, потом с набором веса, наступать не могла, были дни когда и ходить не могла. Но все перетерпела, на малыше никак не сказалось
Я гололед дома пересидела: последние 10 дней перед родами даже на улицу не выходила. Тем более, что как раз лифт в доме меняли, а с 6 этажа да еще и в гололед не особо гулять хотелось.
Не падала. Один раз поскользнулась на траве)) Но руки раньше попы в землю упёрлись)
Ни разу. Вообще не помню когда последний раз падала.
Осенью разродилась. Гололед не застала.
С 1 -один раз свалилась. Удалось в полете на бок перевернуться. Дочери уже 21.Все нормально. У меня тогда уже 35 недель было. Родила на 43 неделе.