Прочие дела домашние
Шыдеурально. А правда, что с интеллигентным, начитанным человеком сексом заниматься приятнее?
Ну там всякие "позвольте войти" - "да, будьте так любезны" Да??)))))
Не знаю. Но что-то мне говорит, что способность к хорошему сексу- это как талант: или есть, или нет. А от воспитания и образования не очень зависит. От них только лишние комплексы появляются, с которыми застенчивый интеллигент безуспешно борется всю жизнь. Вместо того, чтобы доставлять удовольствие.
...Правда, и махровых гопников у меня тоже не было.
Так сами и сравните
Он что, войну и мир будет пересказывать?
Оля Городничева(Бармина)
Муму озвучивать
ум, интеллект и образование оно и в африке) в данном случае, в постели. Умный мужик просечёт сразу, чё тетке в постеле надо. Начитанность и образованность дадут необходимые знания, как это делать. Конечно, и с тремя классами образования бывают уххх какие, что тётка просто рядом стоит и плавится, но это природный дар, таких единицы.
То что Вы описываете, просто воспитанность, что тоже не мешает И второе человек интеллигентный, обычно интеллигентен и в области ЧУВСТВ, так что ДА, приятнее
Интеллигентный молодой человек стеснялся сразу перейти с девушкой на "ты". Поэтому полгода занимался сексом с Людмилой Васильевной.
Образованные люди изобретательнее) В сексе- в том числе)
Отнюдь.
Это когда физика не работает, неплохо к лирике переходить, хоть чтоб как то пробел закрыть
Гыыы) да да да, он не с ноги входит, ну дверь распахивает, он- позвольте и все так нежно, аккуратно)))))
конечно. а прелюдию можно в виде пьесы разыграть)
Да нет, все равно грубое окончание или грубый некрасивый конец.
Альбина Щетинина
Грубый некрасивый конец, нет ну я буквально.... Надо было с красивым брать)))))
Как Вы не знали? Это широко известный факт, что главный половой орган мужчины - мозг.
))))Прям представила)) аля труа пирамидон)) Позвольте вас немного ...ахнуть))

Кому как больше нравится :)