Прочие дела домашние
Что вы будете готовить на новогодний стол по-любому?
Утку с яблоками, холодец, испанскую колбасу.)
Тарталетки с черной икрой, у нас ее все любят. Салаты. Мясное что-нибудь. И выпечку.
По любому пока не знаю что. И салат оливье запросто может превратиться в капустный с крабовыми палочками. Или в помидорный с копченой колбасой...
И на сладкое 100 идей. Рано думать.
по-любому?
Давно откинулась-то? За что чалилась? Смотрю, ваще ништяк по фене ботаешь!
Светлана Глазнева
иди на йух, дурачок!
оливье, селедку под шубой, мясо
Я вообще ничего готовить не буду, решила так)
Оливье точно не буду)
Светлана Глазнева
а традиции? (((
Елена Филякина
А я оливье обожаю, мне и праздника не надо. Часто ем.))
Семгу под шубой)
В обычные дни мне лень
Селедку под шубой - делаю только на НГ... Заливное в этом году не буду делать - надоело... Индюшку с яблоками обычно запекаю, в этом году в раздумьях, всё же год Петуха... Еще сделаю салат из креветок с ананасами, бутерброды с икрой, салат из печени с маринованным луком, и еще что-нибудь придумаю...
Ой мы еще не думали, не обсуждали стол))
Салаты будем.. Но какие пока не знаю !
Заливной язык, оливье.
оливье, крабовый, картошку с мясом.. ну и закуски какие нибудь.
тряпку... стол протереть...
Бутеры с красной икрой.
Оливье, шубу, мясное и картошка - по любому.
Тазик Шубы. Рыбу холодного и горячего копчения куплю. Может яйца, фаршированные тресковой печенью или икрой лососевой. Рыбный стол у меня будет.
В этом году решили оливье переделать в столичный, холодец и шашлыки из осетрины.
старший ребенок заказал : оливье, под шубой и холодец, а муж к этому списку добавил фунчезу ну и + манты на горячее. а дальше по настроению!
Светлана Глазнева
не фига себе! это ж целый день у плиты
но зато вкуснятина
Ничего. В принципе не планирую новый год дома отмечать.
Шубу, закусочки холодные (типа рулетиков из ветчины) Скорей всего этим ограничусь
Светлана Глазнева
а что за рулетики? поделитесь рецептом?
оливье и селедка под шубой банальные и совсем не праздничные блюда
их довольно часто можно готовить
Обычно гранатовый салат. Если найду гранаты "без косточек".
Тазик оливье?
Светлана Глазнева
Вы меня спрашиваете?)
Мне самое главное студень сварить, икру купить и мандарины..
Сделаю оливье и шубу, вспомню детство. Последний раз и то и другое ела именно на новый год.
Что Петушок любит...
Ирина Тришина
А что он любит?
Салат Оливье
Оливье. Курица в рукаве, десерты
Шубу, оливье, пюрешку, курицу...