Прочие дела домашние

какой женщине живется счастливее? толстой или худой

Mavluda Bayatova
Той, которой комфортно в ее весе и она любит себя любой. Вот эти женщины по настоящему счастлива.
Senzi Giulia
Лучший ответ
Вообще не связано.
Девчонки у нас на работе дружили. Две стройные, одна из них прямо жуть какая худая, и третья толстуха. Толстуха самая первая вышла замуж. А одна стройная до сих пор одна. Хорошая такая девочка...
Садовская Нина И это как-то связано со счастьем?
а при чем тут вес? Счастливой живется счастливо! Той которая умеет радоваться.
Евгения Пехова
надеюсь в меня щас не полетят камни и помидоры ))))
Rozalija Davletbakova
Люба Шатунова Волк, ни в тему)) надо было в вопросе задать... а тут как в лужу пукнул))
Любовь Ермола пф... вот эти кости то идеал? мы выглядим краше)))
Наташа Журавская согласна. ну пусть не так, но хотя бы выглядеть наилучшим образом для своей конституции
Mavluda Bayatova а чего тут хорошего то на фото? силиконовые сиськи?
Нужно для сравнения надеть на себя скафандр весом 70 кг и попытаться быть счастливой...
Лерка =)
той, что жрёт и не толстеет!
Nazym *****
как-то на стройных одежда красивей смотрится.
только сегодня отзывы с фото смотрела о сайте одежды.
легче выбрать, легче хорошо выглядеть, - уже как минимум хорошее настроение обеспечено
Худой
Юлия Боронило
Стройной.
Не надо в крайности впадать.
Anya Anya
Вопрос из разряда - кому лучше живётся - блондинкам или рыжим? Не играет роли.
счастливой, которой плевать на мнение окружающих - стройная она или толстая значения не имеет.
ну если говорят, что толстые добрее - тогда им наверно)
Ю. С.
Худой
Не имеет значения вобще, я бываю и толстой и худой, ваще нет разницы)
Не думаю, что счастье от комплекции зависит. Конечно если не вбить себе в голову, типа пока перевес не будет тебе сЧастЯ.
Влюблённой.
Я вот заметила, что в спокойные года своей жизни я всегда полновата.

А когда тяжелые времена были, была худа и стройна. Только счастливой то не была..

Нервы дороже)))
Нина Пустуева
Счастливы те, кто в своем теле чувствует себя комфортно... можно иметь идеальную фигуру, но по каким то причинам постоянно находить в себе изьяны.... так что не в весе дело...
Ну сами подумайте.. явно толстым тяжелее, что бы они не говорили о своём богатом внутреннем мире
Innusechka :-)
а что такое счастье и зависит ли оно от телосложения?
жирная корова живет лучше, она постоянно жрет)))
Ketrin Merlou
Mavluda Bayatova И мужа кормит. тоже плюс. а тощие не готовят и не кормят. Только листьями.
Той, которая всем довольна, хотя вес лучше бы не превышал бы. Не обязательно быть тощей, лишь бы самой было комфортно в том весе.
Мария Бебенина
Добрая счастливей. Неважно, с каким весом
Катя Спасская
худой
у меня все подружки худые постоянно ноют и жалуются, а полные всем довольны
Иногда и у полных людей счастья больше, чем у худеньких.
Поэтому не всегда у худых всё лучше.