Прочие дела домашние
А вы можете с начальником вот так запросто хлопнуть в обед грамм 150... хорошего вина, коньячку?
У меня начальник женщина, моя ровесница. Запросто.
Раньше было, в 90е гг. Начальник был классный. Чаще, конечно, не в обед, а ближе к концу рабочего дня. Рюмку хорошего вина, и по домам. На машинах тогда не ездили.
В очень большие праздники. У нас ведь проходная, внос-вынос алкоголя запрещен. Увольнение сразу, если поймают.
Мы как то с коллегой в обед 0,5 л пива выпили. А директор всегда за рулем и не комильфо пить на работе.
Могу, но не люблю это делать на работе.
Теоретически могу. Но я почти всегда за рулем, так что только кофе.
могу в конце
Нет)) На нашей работе недопустимо даже шампанское на праздник.
Могу, но эта пьянка до полуночи затянется.
Не пью вообще, но натаскать куклам винища, а потом растащить их по женам - тут я спец ))) Годы тренировок.
Только чистый спирт).
Не могу. Не интересно.)
Легко, у меня начальник классный)
когда на "дядю" работал, мог и по водочке!!!
Нет. Безо всяких "почему".
Алкоголь – яд замедленного действия. Человек, принимавший спиртное вечером, утром мочится своими мозгами. Именно поэтому, он целый день нервный и раздражительный… Таким образом, чтобы почувствовать удовольствие от яда, надо вызвать гибель нервных клеток. Вывод: безвредных доз не существует. Результат всегда печальный: бессонница, депрессия, инсульты, инфаркты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Марина
Женя, тут никто не нуждается в лекции о вреде алкоголя, тут совсем другой вопрос обсуждается.
Если нач твоей национальности, то без проблем.