Прочие дела домашние

Дамы, я не могу теперь избавиться от чувства вины. Продолжение про котенка+++

Уже писала, что вчера нам котенка подкинули, у меня уже подобрыш один есть, поэтому брать не стала. Вынесла еды, коробочку поставила, все за ним прибирала. Искала хозяев, всех обзванивала. Час назад нашла ручки на котика, должны были приехать в 9 вечера... вышла за ним -котенка нет, выходит бабулька из соседней квартиры и говорит, что все... котенка нет, женщина избила его об дверь, чтоб он заткнулся и выкинула . Я побежала, смотрю трупик около мусорки лежит.... я не могу успокоиться, ну, как так, уже и пристроила, чувствую себя виноватой, что не доглядела
пц лучше бы я к вам не заходила.. причём тут вы. всех не собершь и не обогреешь.. жаль что такие как эта "женщина"по земле ходят. если често не понимаю. как земля носит таких паскуд
Елена Ильина
Лучший ответ
Кошмар какой то.
Ту (Вы её ещё женщиной назвали) об дверь и выкинуть.

Кстати да, заявление в полицию, статья о жестком обращении к животным очень хорошо действует.
Sveta Zotova
Марина Марина Да.. только она её не видела и даже не знает кто она, где и когда
жуть! котенок в микрофон что ли орал, что ей так помешал. на тетку нажаловаться точно. может она неадекват вообще, потом бабку также об стену....
для начала напишите заявление в прокуратуру (именно в прокуратуру а не в полицию это важно!)
, потом найдите способ чтобы сообщить об этом всем на её работе, и сообщите всем соседям,
за это могут взяться так же и местные журналисты, её может быть и не привлекут к уголовной ответственности но всех приличных людей от этой твари отвратит.
пздц какой-то..
я б заяву накатала и истерику и "темную" бабе бы устроила...
Irisha Stel'mashenko
Бог ты мой... ну у вас и соседи. Монстр какой то. Ну чем же вы виноваты? Тем что этому котенку садистка встретилась? Ведь всех нельзя к себе взять
Татьяна Акинделе Надо было на время домой взять ((
Ндааа.... Водочки и поплакать.
Мария Дик
Milaja Sexa,nu otkuda bi vam znat,chto rjadom s vami takie suki zivut?
Vi i delali,chto mogli. Kormili ego, beregli.
A to,chto ddomoi ne vzjali-nu tak eto ne igrushka,eto zivoe sozdanie,vi na rabotu hodite, u vas del do cherta.Hoteli bi kota-tak davno bi kupili sebe.
Vi uspokoites. Vse vi sdelali po-bozeski,a ta sukota zaplatit za kotenka,vishie sili vse vidjat i nikakoe zlo prosto tak ne prohodit.
Uspokoites.
Прости Господи, ща будет нецензурщина!
Яб этой жертве аборта устроила бы такой п... ц, что она бы наф уехала и ей бы очень повезло, еслиб слелующим местом жительства оказался бы не дурдом.
Эта с... а в суд бы у меня по-любому сходила.
Liliana Cernomoret
Для котенка все закончилось, может, оно и к лучшему.... Вы же не убивали, все предугадать невозможно. Про суд пишут, про полицию-никому это в России не надо, у нас, увы в этом отношении не Европа и не Америка. Тетке только Бог судья, а он тоже судит долго.... Но поверьте, есть плата, и рано или поздно постигнет.
Liliana Cernomoret По поводу суда - ошибаетесь. Вполне реально. Главное знать кому что писать.
Понятно, что наказание будет плевое, но лично у меня (про других говорить не буду) эта тетя поседела бы, лишилась работы, если на госслужбе, а соседи бы начали показывать пальцами и шушукать за спиной. Таких тварей надо учить еще на земле, ведь одним которебенком они не ограничиваются.
Нужно было на время домой-то занести. Печальная история; (
Просто поражаюсь человеческой жестокости. Как можно вот так безразлично относиться к жизни? Человек не в праве ее отнимать, даже у такого маленького и беззащитного существа.
И еще, это ст. 245 УК РФ.
не расстраивайтесь, вы ж не убивали, вы сделали все что могли, но не успели...
Надо себя простить, время назад не вернуть. К тому же вы делали доброе дело, а та женщина была бессердечная и безжалостная таких людей не должно быть. Она убила живое существо и ей когда нибудь придётся потерпеть за это наказание в том или ином виде.