Прочие дела домашние
Кто из вас не светит в инете личной инфой, фотками, именем, фамилией? почему не открываетесь народу?
А зачем? Народу глубоко плевать на мои фотки и личную инфу, это только близким моим интересно а им и без соц сетей это доступно А выставлять чтоб какой то прыщавый задрот копался в моём сокровенном ради любопытства и от нечего делать просто смысла не вижу.
Я. Потому что...
1. Я положил большой и толстый болт на твой народ, на то, что ему нужно, и что он хочет.
2. Надо быть конченным идиотом, чтобы сливать личную инфу в сеть, где ее без труда цепляют бандюки, кидалы, спецслужбы, недруги и т. д.
Всегда было интересно, сколько же вас, наивных баранов...
Марина Миронова
Причем здесь мой народ?
На ФБ есть акк для тех, кто захочет меня найти и выйти на связь. Иногда пригождается.
У меня единственное сочетание имени-фамилии, поэтому без фоток и иной информации.
Не вижу смысла во всем остальном. Склонности к демонстрации не имею...
Марина Миронова
У меня тоже есть здесь рабочий блог, но там кроме фио и фото защиты диплома нет инфы
а вы почему ?
Марина Миронова
Не желаю светить частной жизнью
Не хочу.
В одноклассниках я есть, но доступ закрыт, впускаю ни всех
Это способ защиты. Хочется поговорить, но быть закрытым для всех.
Фотка и имя моё,я не тролю, потому и не прячусь.
ну про весь тырнет не скажу, а на ответах не вижу смысла показываться.
Вообще не присутствую ни в каких соцсетях. Мне это нафиг не надо. Фотки, личную инфу выкладывать... Зачем? Кому это интересно? И вообще кому какое дело до моей личной жизни?
А чё, народ очень ждёт этого?) Прям жаждет?)
А че должна разве? Хватает того что имя мое, а не псевдоним
Марина Миронова
Виталий Леонтьев Просветленный (25493) 23 минуты назад
Потому что не искренни, врете и прячетесь под фальшивой личиной
Не вижу смысла открываться. Не думаю, что здесь кому либо интересна. А вообще в Контакте не скрываю ничего. Не секречусь:) Тоже смысла не вижу скрываться.
Чтобы не было двойников...
А то потом доказывай, что это не ты писал, не ты постил и тд и тп
Марина Миронова
Да че угодно могут намутить с этими данными. Судиться не хочется
У меня тут в ответах парочка знакомых, вот тролю их частенько)) зачем, да детство в жопе играет))
А если вопросик не скромный задать надо? А? А тут друзя соседи? А спросить хочется)
Марина Миронова
И я о том же. Личный рабочий и для всяких там вещей блоги подразделяю
я только скрываю личное инфо и фотки