Прочие дела домашние
А Вы встречали людёй с фамилиями Мойдодыров или Айболитов??? Кто-то же придумывает новые фамилии??? Почему в честь Ленина
...давали столько фамилий и имён, А в честь этих героев так и не дали??? А ведь они известны до сих пор маленьким детям!!!
В украинской поликликлинике сидят два доХтура и заполняют карты. Вдруг один начинает громко хохотать и обращаясь к коллеге говорит: "Глянь-ко, Черножопенко, яка смешна фамилия ЗАйцев! " :)))))
У меня знакомый дядька с фамилией Бармалейко есть.. . тоже забавно :))
Акмарал Амирова
Приветик)))...Вот и обидно,в честь плохого героя есть фамилия,а в честь хорошего нет))
Оль, заканчивай с серьезными вопросами!
Нет, не встречала)) )
Зато с фамилиями Могила и Криворук встречала)))
Даздраперма Мойдодырова-Айболитова - это звучит гордо!!!
А я, Оль, отвечу скучно-причинно... .
Была у мох бабулечек-сестёр фамилия "Берёзка". Так вот их в эвакуации в Сибири "переименовали". Одна осталась "Берёзкой", а вторая "Берёзкиной" стала.... Чтобы жить и работать в одном колхозе могли (строго раньше было).... Так вот я и хоронила их в разных местах, ибо родство не доказать было....
Я знаю. Чебурашкина и Чипсова))
Ну вот, хотела спать спокойно пойти.. , ан нет _ буду теперь думать кем я больше хотела быть МОЙДОДЫРОВОЙ или все же АЙБОЛИТОВОЙ...)))
Все фамилии здесь реальные и это действительно фамилии.. .

Оль, в тупик поставила, а кто ж мне ТАКУЮ прелепил то ?!)))
Акмарал Амирова
Приветик)))...у тебя нормальная---в честь торгашей-барыг...я так предполагаю)))))))
Нет, не встречала. Но визитка с фамилией Гнилорыбов где-то валяется)))
Акмарал Амирова
Приветик)))...интересно,чем же это Гнилорыбов занимался???Не уж то поставкой рыбы??))
....неееее, таких не встречала. Была пациентка по фамилии Лотерейкина.... ну, оказалось, что "изменили" в советские годы фамилию ее семьи.
слабо свою сменить на Мойдодырову? ))))
ну потому что звучит курьезно наверное... над ребенком смеятся будут с такими именами ходить.. . Хотя коммунистические "Дозрдапермы" ничуть не лучше. Имя должно быть красивым и приятным на слух
Ну тогда уж и Бармалеев пусть будет
Акмарал Амирова
Бармалеев точно есть)))В Питере есть такая улица))