Прочие дела домашние

ДЕВУШКИ -а как вы думаете - вот можете поставить диагноз

ну девушка которая МИНИАТЮРНОГО роста! а любит мужчин покрупнее - в чем ее заскок ???таки подробнее пожалуйста! миниатюрная 155 см вес 42 кг! бюст двоечка у нее
Я 158,вес в норме где то через год после беременностей 48 кг, я люблю мужчин выше меня, тк ниже по моему и не существует, только инвалиды-карлики... тут как бэ вариантов -то и нет)
Irina Polischuk
Лучший ответ
покрупнее в каком смысле? Толстых или высоких?
Саша Мусаева
Багила Мангибаева высоких широкоплечих ))))))))))))))))))))) ну и чтобы член был жилистый ) ну как у меня ты видела! когда ты в шок упала
А почему диагноз? Хотя... Если девушка любит мужчин... Именно так, в множественном числе... То да, это диагноз)
Багила Мангибаева ваш слуга покорный -страдает ЭГОЦЕНТРИЗМОМ ))))))))))))))))) сам сегодня узнал! возвысил себя во множественном числе
Думает о потомстве, не хочет плодить пигмеев.
А она не в курсе, что у таких шкафов есть только ключик...
Багила Мангибаева показать мой ключик -и яйца как два амбарных замка _)))))))))))))))))))))
Ну должен же быть кто то в доме, кто без табуретки лампочку вкрутит)))))
любят не за что-то, а вопреки
считаю если параметры в меру то это норм
https://www.youtube.com/watch?v=Z_vpkwboz9Y
никак не могу догнать, как девушка примерно моего телосложения может жить с таким типом (Аркадий) у которого 235кг. то ли это извращенство, то ли выгода какая-то
Сама то она маленькая, а вот вагина больше маминой. И она надеется, что у высоких парней член поболе, а то не чувствует совсем.
Любит она тебя, серого :)
Сойдет за диагноз?
что ж ей карликов любить? большинство любят мужественное в мужчинах - масло масляное - но правда
Подсознательно не хочет низкорослое потомство)
Я не девушка но считаю что миниатюрные девушки хотят всегда иметь здорового парня) типа что-ли на психологическом уровне . Как за каменной стеной ахпапх
я тоже такая и таких люблю, мужик должен быть мужиком, большой и с большими ручищами, а зачем тряпье иметь