Прочие дела домашние

вот скажите, когда рассказывают, что перестав есть хлеб или сладкое- человек похудел на ...цать КГ

вопрос- какое количество он ел, до прекращения?
по торту в день?
килограм пирожков наночь
сколько- что перестав есть это он много теряет в весе
Ну не меньше полстакана сахарного песка- это вот точно.
Подсчитаем. Вот сколько я пью стаканов шесть наверно жидкости - чай-кофе обязательно с двумя чайными ложками сахара.
Настёна Викторовна:*
Лучший ответ
Наташа Калашникова и вы из-за этого весите 80 кг? например
Просто когда начинаешь всю еду проводить в телефоне через Фуд трекер, то понимаешь, что не надо жрать целыми тортами, чтоб нажрать себе лишний вес. Ну и от энергозатрат зависит.
А лично мне очень помогает не есть после 6 вечера.
Тереза Блейк
В санатории соседка по столу в столовой ела без хлеба, реально похудела у меня на глазах.
Это в мою сторону что ли вопрос? Я писала, что у меня подруга 15 кило скинула за 3-4 месяца, просто перестав есть сладкое и мучное. Весила она около 90 кило. Чай и кофе пила 3-4 раза в день с 1-2 ложками сахара. Из мучного было- пара бутербродов с белым хлебом на завтрак. В перекус на работе- пара пирожков из столовой, но каждый день. Довольно часто пара конфет. Торты редко, когда кто то на работе на ДР угощал и то, без фанатизма. Ничего такого кошмарного, обжористого не было. Не ела она шоколад плитками, а хлеб батонами. Поставили диагноз "диабет" и посадили на диету (таблетки не пила никакие) - белый хлеб убрала из рациона совсем, изредка ела 1-2 хлебца с супом. Сахар вычеркнула совсем из рациона, о выпечке пришлось забыть совсем. Макароны и картошку свела до минимума, заменив их кабачками, капустой, гречкой, фасолью и чечевицей, мясо ела не глядя на калории. У неё не было цели снизить вес, просто надо было снизить углеводы в рационе. Снизив углеводы, снизился и вес.
Gala Malinevska
знаю таких пышек кто съедает по батону хлеба за присест без учёта колбасы и сыра
Может.. сначала организм в ступоре - ГДЕ МОИ КОНФЕТКИ И БУЛКИ???? пока он тупит, килограммы уходят, ну а потом очухается и набирает на тех продуктах, что дают.))
Svetlana Golban (Galunca)
знаю десяток людей, кто похудет, изменив свой рацион питания.
что в этом необычного? просто убрав (уменьшив) количество мучного и сладкого в рационе создается "дефицит каллорий", от 300 до 1000 ккалл в день. а это ведет к потере веса 2-6 кг в месяц!
Вот смотрите: конфета - 50 калорий, пирожное - примерно 500 калорий. А в день при похудении я должна была съедать максимум 800 калорий. Мяско, рыбка, овощи, кисломолочка - вот и похудела.
Наталия Измайлова 800 ккалл!!! Это какой диетолог вам такую диету порекомендовал?
Диетологи и консультанты по правильному питанию утверждают, что потребляемые каллории не должны быть ниже 1200 в день. Это тот минимум, при котором организм не воспринимает это как "война и голод" и не снижает метаболизм.
это можно сравнить с транспортным средством: Идешь на определенной скорости, потом убираешь "двигатель" и постепенно твое транспортное средство замедляет ход и останавливается. естественный процесс. Или же нажать на тормоз - быстрее остановка, быстрее и похудение. только в млучает с транспортным средством покрышка износится быстрее, в случает с организмом - метаболизм "похеривается" (по-новый заставить егоработать в хорошем режиме - очень нелегкая задача)
Наталия Измайлова все! с 1 января переходим на правильное питание!
Сколько хотелось, столько и ел
Nina Shabelskaa
И такие есть. Ведь если человек похудел на ...дцать килограмм, значит изначально и весил он не меньше сотни. И жратвы ему, стало быть, не один бутерброд в день требовалось. Вполне себе могут и целый тортец засосать.
Нелли Зинченко я вешу чуть больше 50 кг и тоже могу сама целый торт засосать =))))))))))....
Проверила на себе.
Но кроме рационального питания, которое необходимо соблюдать ВСЮ оставшуюся жизнь, обязательны физ. упражнения (физ. зарядка) и массаж (самомассаж) -тоже всегда .
скорее всего у этого человека было много лишнего веса, поэтому такие результаты, если у тебя 3 кг лишних то это без спорта врятли поможет...
Ю*
Юлия **********