Прочие дела домашние

За зиму похудела на 9 кг,одежды практически нет.Что делать? Опять толстеть? На новую одежду денег нет..

Вау.. какая прелесть!
Отличный повод ходить голой.
Назира Акылбекова
Лучший ответ
Нужно провести обмен грдеробами с резко потолстевшей приятельницей. А вообще - конечно, секонд-хенд - универсальный способ быстро, дешево и со вкусом изменить гардероб, не теряя в качестве...
Ольга Романова
попросите у подруги, джинсики старые (они всегда в моде), а футболки и кофты-можно балахонами носить... .
когда жарко-подворачивайте джинсы, а футболку с боку-на узел завяжите-на хорошей фигурке-любые вещи смотрятся прекрасно.... вы молодчина
или обменяйтесь какими-нибудь шмотками с подружками
Эля Плотникова У меня все подруги крупнее чем я до похудения...
1) ушить старые
2) поискать приличный секонд-хенд
3) сшить самой (это не так уж сложно)
Rimma M
ой мне бы ваши проблемы) ) главное что стройная а что одето уже не так важно)
ушивать)
Оlga Rybak
учится шить, и все подгонять под фигуру
Ирина Бычкова
Напиши свой размер, может чем смогу помочь?!
Эля Плотникова Спасибо огромное!Очень тронута!
Умоляю... отдайся секретом похудения.... Что ты такое делала...
Эля Плотникова В интернете нашла гинастику "Бодифлекс",очень "подтягивает дряблость",но главное -НЕ ЖРАТЬ!
перешейте на крайняк.... но не набирайте вес...
попробуй ушить, в конце концов залезь в шифоньер сестры/подруги=)
Можно попробовать хэндмэйд модный нынче.. . может что-то придумаете. Удачи!!!
Тоже мне проблема. Если кайфовая фигура, можно обрезать джинсы и ходить в шортах. Это лучше, чем габаритная тётя в норке)))
попробуй сходить на секонд-хэнд, тоько нормальный. Я была удивлена насколько дешево можно купить почти новые (ии же новые) вещи. Поправляться специально не надо, хотя... на вкус и цвет
Если не планируешь поправляться, тогда есть несколько вариантов выхода из ситуации.
1. Перешивать ту одежду, которая уже есть. Особенно, если среди этих вещей есть любимые, в которых чувствуешь себя удобно и уютно.
2. Поискать дешевую одежду в магазинах секонд-хенд. Времени займет больше, но если хорошо постараться, можно найти почти новые качественные вещи.
3.Попытаться подобрать что-то на распродажах, когда действуют большие скидки.