Прочие дела домашние

Помогите пожалуйста!!! ЧТО ПОДАРИТЬ??

Что можно подарить папе на юбилей 45 лет, если у него есть все?
Мы дарили ноутбук, всевозможные примочки для машины, автомойку керхер, дарили дорогую одежду, телефон новый... вот что ещё подарить то можно темболее на юбилей????
путёвку на курорт, или в санаторий)
Светлана Герасимчук
Лучший ответ
Яхту подарите, раз такой большой юбилей.
Если есть автомобтль то очки поляризационные. Отличная штука для темного времени суток или когда яркое солнце да еще и свежий снежок. У таких очков степень затемнения пропорциональна уровню яркости солнечного излучения и такие очки обычно имеют желтые, коричневые линзы. Тут можно без проблем уложится в любой существующий бюджет. Есть очки люкс класса такие как Borsalino, Versace, Prada, D&G или Ray Ban, ну есть и дешевле но ни чуть не хуже у Benetton оригинальные оправки http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
деньги - никогда не бывают лишними. можешь кота
Елена Морева
секс игрушку
тётю красивую
Можно подарить ему хорошие очки от PRADA, я как раз видела очень большой выбор в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA или подарочный сертификат, чтобы он сам выбрал себе подарок.
А как у папы со спортом? Может абонемент в спортивный зал на год или плавательный бассейн?
А охотой, рыбалкой он не увлекается? Сейчас базы отдыха предлагают платные охоту или рыбалку, с питанием, проживанием, сопровождением и гарантированной добычей.
Массажную накидку в авто! Я мужу своему дарила в прошлом году ergonova feel back - очень доволен был.
Подари хороший теплый халат, мужчинам нравятся такие подарки. Я в прошлом году дарила отцу ему очень понравилось. Вообще вариантов много можешь присмотреть в этом магазине https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=халат+мужской&sort=popular&targeturl=SS здесь большой ассортимент, и цены адекватные, можно выбрать любой размер и расцветку. Магазин надежный, мама часто делает в нем покупки для подарков и не только.