Что можно подарить папе на юбилей 45 лет, если у него есть все?
Мы дарили ноутбук, всевозможные примочки для машины, автомойку керхер, дарили дорогую одежду, телефон новый... вот что ещё подарить то можно темболее на юбилей????
Прочие дела домашние
Помогите пожалуйста!!! ЧТО ПОДАРИТЬ??
путёвку на курорт, или в санаторий)
Яхту подарите, раз такой большой юбилей.
Если есть автомобтль то очки поляризационные. Отличная штука для темного времени суток или когда яркое солнце да еще и свежий снежок. У таких очков степень затемнения пропорциональна уровню яркости солнечного излучения и такие очки обычно имеют желтые, коричневые линзы. Тут можно без проблем уложится в любой существующий бюджет. Есть очки люкс класса такие как Borsalino, Versace, Prada, D&G или Ray Ban, ну есть и дешевле но ни чуть не хуже у Benetton оригинальные оправки http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
деньги - никогда не бывают лишними. можешь кота
секс игрушку
тётю красивую
Можно подарить ему хорошие очки от PRADA, я как раз видела очень большой выбор в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA или подарочный сертификат, чтобы он сам выбрал себе подарок.
А как у папы со спортом? Может абонемент в спортивный зал на год или плавательный бассейн?
А охотой, рыбалкой он не увлекается? Сейчас базы отдыха предлагают платные охоту или рыбалку, с питанием, проживанием, сопровождением и гарантированной добычей.
Массажную накидку в авто! Я мужу своему дарила в прошлом году ergonova feel back - очень доволен был.
Подари хороший теплый халат, мужчинам нравятся такие подарки. Я в прошлом году дарила отцу ему очень понравилось. Вообще вариантов много можешь присмотреть в этом магазине https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=халат+мужской&sort=popular&targeturl=SS здесь большой ассортимент, и цены адекватные, можно выбрать любой размер и расцветку. Магазин надежный, мама часто делает в нем покупки для подарков и не только.