Прочие дела домашние
нормально будет, как подарок на новый год, жене Venus и носочки, или ещё что докупить? я красиво упакую, мне на работе
помогут?
Это вы так тонко хотите отомстить за подарок, сделанный вам на 23 февраля - носки и станок для бритья? Если да - потом расскажите результат, я уже заинтересована.
А что она скажет???))

Да вы чо? станочек для бритья? смех, чесслово
Венус-это станок для бритья, что ли? Как по мне так маловато будет. Духи добавьте и колготки
А венус это что?
Ольга Муратова
женский бритвенный набор
Ксения Айсина
бритва
станок для бритья.. как-то не очень
это типа как намек на то, что ты мол волосатая
да и сейчас есть намного лучшие способы депиляции чем бритье
это все равно что подарить весы, на мол смотри какая ты толстая
лучше на эту сумму купите ей какое-то украшение золотое или деньги.. а винус как-то не катит
Ольга Муратова
носски пойдёт?
Мы не знаем вкусов и потребностей вашей жены. Кому-то венус и нафиг не нужен.
Не знаю, это уже как вы хотите и смотря, что нравится вашей второй половине. Я жене набор посуды подарил: http://www.domposuda.ru , так как знаю, что она давно хотела приличный сервис. К нам часто заходят гости, это наши друзья и очень ей нравится когда дома всё красиво.
Мда...
Сильно вы жену любите... Это плохой подарок!
Подарите ей массажер для ног, мне муж в прошлом году подарил Ergonova Feel Foot - это хороший подарок, я очень рада и с удовольствием пользуюсь. И мужа люблю. А вас жена с такими подарками любить не будет!