Прочие дела домашние

...))) Вас просят приготовить что - нибудь необычное . Что приготовите ?

Насколько необычное? Экзотика или то что не готовится на каждый день но продукты достаточно обычные? Можно например шашлычки на сковородке делается быстро и выглядит красиво. Картошку гармошку, Салат в тарталетках с икрой и креветками, Любой салат по вашему вкусу в сырных корзиночках. Фруктовый салат в корзиночках из шоколада.
Svetlana Taritsa
Лучший ответ
Вот на воскресенье у нас будут манты
Настена ))) Кто может ответами на нем приблизить влэшку кактуса? тройного такого, красивого из американских мультиков. Лежка, допустимо лэшка. пример заячья лежка
Сало в шоколаде.
***** Л
... Пионер всегда готов!, а котлетку ещё готовить надо )...
- раз такое дело - приготовлю домашнюю шаверму, умею, делал, вкусно.
И*
Ирина ***
если оплатят, то приготовлю утку с яблоками, салат с авокадо и креветками.
Галина Франчук
Песню
Zoya Jabo
необычное? приготовлю ласты и матрац
Жаба в нор­ке (Toad in the hole)
Тра­ди­ци­он­ное бри­тан­ское блю­до. Мяс­ная сосис­ка, запе­чен­ная в йорк­шир­ском пудин­ге - клас­си­ка англий­ской кух­ни.
Моз­ги тка­ча (Cervelle de сanut)
Блю­до фран­цуз­ской кух­ни на осно­ве тво­ро­га с добав­ле­ни­ем зеле­ни, олив­ко­во­го мас­ла и уксу­са - для малообеспеченных.
Мака­ро­ны Strozzapreti (Заду­шен­ный свя­щен­ник)
Итальянское блюдо. Мака­ро­ны в виде верев­ки – про­зрач­ный намек на поже­ла­ние алч­но­му свя­щен­но­слу­жи­те­лю “Да уда­вись ты! ”
Яйца зятя (Khai Luuk Kheeuy)
Тра­ди­ци­он­ное блю­до тай­ской кух­ни. Оно пред­став­ля­ет собой сва­рен­ные вкру­тую яйца, обжа­рен­ные во фри­тю­ре и при­прав­лен­ные тама­рин­до­вым соусом - по легенде, зять сварил, что умел, нагрянувшей теще.
Имам а обмо­ро­ке (Imam Bayildi)
Блюдо турец­кой кух­ни. Гото­вит­ся оно из бакла­жан, фар­ши­ро­ван­ных луком, чес­но­ком и поми­до­ра­ми - по легенде, имам съел и упал в обморок от удовольствия.
Алла Книш
Хрен с маслом.
Любимое блюдо
Катюшка Уткина
горячий винегрет))
Сауле Ахмедова
Марина Разина а че это такое?
Суши
Настена ))) Кто может ответами на нем приблизить влэшку кактуса? тройного такого, красивого из американских мультиков. Из которого производят текилу. Лежка, допустимо лэшка. пример заячья лежка