- Настоящим ядом, меняющим генетику и регулярно уже убивающим сотни тысяч в год ?..
- А ещё экономическая/социальная зависимость - либо живи по правилам капитализма, либо умри, не имея возможности размножаться и выживать ???
... этой системе конечно сопротивляются разные группы и страны - но это временное явление, и иллюзия свободы выбора остаётся уже только у жителей крупных мегаполисов, транслируется СМИ... А те, кто имеет доступ на воздействие/изменение системы - мутируют, теряя душу и сочувствие к неимущим, либо уничтожаются теми, кому они становятся угрозой., Что делать то???
Прочие дела домашние
... Как считаешь, мы, человечество - обречены? Самому не прокормиться уже, а торговые компании кормят всех ядом ...
Доброго дня, Лучшая Часть Кота))
Что делать? ) Бежать из мегаполисов и осваивать землю-матушку, рубить дрова, топить печки, высекать огонь из камня ( на крайний случай))
Всё стремится к хаосу. Хаос - это порядок в природе. Поэтому, то что мы тут понастроили - все в конечно итоге разрушится, достаточно одного сквозняка)) Как то так
А какая у них цель - всех ядом травить? Население вымрет - кто их товары покупать будет, работать на них?
Pozitivnaya.....)) Dev4Onka....)))
Ну самое интересное в том, что ситуация сложилась так, что им не нужны больше рабочие руки - система замкнута сама на себя.
Узбагойся! До смерти доживём...
Pozitivnaya.....)) Dev4Onka....)))
Да я Збагоен, вопрос в другом )
не знаю как другие .. а я гречку с тефтелями поела, салат с капустой и где яд? яд у многих в голове
Pozitivnaya.....)) Dev4Onka....)))
И в грече и в мясе, и в капусте, где же ещё...
Ну если человечество - это система и если она выйдет из состояния устойчивого равновесия, то произойдет саморегуляция, рано или поздно, но будет очень жёстко.
Pozitivnaya.....)) Dev4Onka....)))
... "Нация Толстяков", Америка - это выход из равновесия, или незаметные изменения генетики ???Это не жёстко - а плачевно., Но это лишь скромный пример...
- после замены технологии хлебопечения - смертность населения планеты - резко скакнула в десятки раз - и это уже оф. исследования, а не предположения - но даже при таком положении дел - предпочитают умалчивать, получая прибыли, а не бороться, изменять - так именно я про то - Обречены системой и её устройством ???
Хотя доля правды в этом всем есть. не спорю. Но зверный оскал капитализма есть не во всех странах. Другое дело, что другие страны опыт этих, повернутых к человеку, стран не хотят и не будут перенимать. Да и сами эти благополучные страны себя методично убивают, уже недоело говорить, как. Очень жаль.
dobrogo dnja,dorogie moi vimirajustsie,
Ja vot chto vam skazu.
Umniki,zakativaja glaza, ljubjat pogovorit na temu "Konez sveta". Milie moi,konez sveta nastupil uze,mi ne zametili prosto.
Deti sdajut svoih starikov v Doma prestarelih,deneg na prilichnuju zizn u bolshinstva naselenija net i ne budet, obrazovanie i medizina v zadnize ( pardon,pardon!!!), voina za voinoi i neponjatno kto u tebja v sosedjah.
Kapitalizm vizivet.Ostalnie....somnevajus.
No vam horoshei subboti.
Ja vot chto vam skazu.
No vam horoshei subboti.
Pozitivnaya.....)) Dev4Onka....)))
Спасибо за Хорошую Субботу ), но принцип существования капитализма и его возможность развития/существование - только при наличии тех стран и народов, которые можно унижать и истре*б лять., Потому пока ещё не всех уничтожили - получают сверх/приыли - и существуют - далее - крах и развал со множеством локальных или даже глобальных военных конфликтов - они начнут активно защищать своими капиталы всеми имеющимися способами, включая ядерное, химическое и биологическое оружие если понадобится. Думать и размышлять о нравственности не станут - у капитализма зверский оскал и нравственности с совестью нет по определению...
Дашка Плотникова
вчерашнее хорошее настроение, твоё,все вышло?: -) че за нафиг?
привет!: -) так, нельзя, правда: -) мне тоже знакомы как, и большинству, твои опасения, но я верю в силу добра.... и ТАЙГА большая.... есть куда податься: -) а равновесие, долбоебы сохранят, потому что, на нашем шарике, если трындец, то наступит всем....
и это, знаешь как говорят тут, бабу тебе надо, Кот, точнее Коту, свою Киску: -) :-) :-) :-)
Разумеется. Да и не только это. Природных ресурсов становится все меньше, а до людей все никак не дойдет это. Электричество тратят понапрасну, воду, вырубают деревья ради развлечения...