Прочие дела домашние

Как считаете: Кола это яд?

Natalya Khotenko
Пью и не парюсь)
Бабуля наша любила, прожила 96 лет, не такой уж яд, видимо
Надежда Соляная (Шмакова)
Лучший ответ
Это дрянь
Анютка Емерова
Гадость, конечно, но иногда немного колы хорошо тонизирует .
Ludmila Holod
Да.

Хочешь проверить-закинь в бутылку кусочек мяса и через сутки-другие посмотри. Его там не будет-разъест !
ЯД! подтверждаю.
Всё есть яд и всё есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством.
(Парацельс)
Анастасия Пищулина Предложил барыга)
Может и не яд. Но терпеть её не могу и не пью
_)
_*_*_Ляззат_*_*_ ))
Нет
Ну не яд, но вредна.
Да а фанту с водкой вообще лучше не смешивать
Анастасия Пищулина Так любую газировку с водяной низя мешать
Ага, яд. Но ты же один фиг её глотать буш
Ну яд - это слишком громко . Но она абсолютно не полезна для человека . Причём, если раньше Тархун, Байкал и Кокакола делались с натуральными ингредиентами, то сейчас это сплошная химоза, исключительно вода, сахар, красители, сорбенты, и фосфорная ( ортофосфорная ) кислота. Кока кола подкрашивает слизистую желудка. ( видела лично своими глазами). Но главный удар приходится на поджелудочную- вся эта химоза, и огромное количество сахара впитывается в кровь, и добивает её.
Мария Ушакова
Лекарство. Народное средство от поноса
Полина Ворон
Я пью .
Нет. Но переизбыток сахара в ней явный есть
у нас года четыре на асфальте пятно от кока-колы. Ничем не стирается. Ни снегом, ни зноем. Про яд не скажу, не знаю.
Я Кока-Колой лечусь, когда съем не качественную пищу, ну типа отравления происходит, выпиваю кружку колы и всё проходит, так же как и ржавчину она растворяет и выводит любое г... о, работает лучше любого лекарства, а главное быстро (не шучу). Один док посоветовал.
Lana Pushina
Не знаю. Доширак это яд?
Это средство нагадить соседу, если втихоря полить его машину.
Valentina Bajeva
Нет... Это штука против ржавчины