Прочие дела домашние

Правда, что в Белоруссии плохо к русским относятся? зашла в паблик в вк, там многие негативно писали

В Белоруссии ко всем приезжим относятся точно так же, как и везде- ПОНАЕХАЛИ. К гостям хорошо.
И очень хорошая шутка была на тв. Кто такие белорусы- это русские со знаком качества. А кто такие украинцы- это бракованные белорусы)))
Белка Гонит
Лучший ответ
Когда-то мы, как к себе домой, ездили в Белоруссию. А сейчас... Мои знакомые ездили в Витебск и Минск, так в магазинах очень нелюбезно встречают русских. Хотя торгуют у нас всем, чем можно. Белорусские магазины кругом, на рынках - тоже белорусы, и мы очень нормально общаемся. Непонятно вообще. Такое ощущение, что мы перед ними в чем-то виноваты.
Yokai *] Бред сивой кобылы. Были в Гомеле в прошлом году летом. Хорошо относятся.
Не правда. Хорошо относятся.
В паблике вк? Конечно плохо относятся, там ко всем плохо относятся, тк в любом паблике вк сидят дегенераты в 70% случаев. В инете, как происходит? Главное обосрать. Если из другой страны, то :"Русня, чурканы, хачи и тд". Если из другого города:" Ты из деревни, деревенская дура, тупая провинциалка". Если из своего города, тогда уже на личные переходят:" Жирная, выглядишь на 40 лет, тупая и тд". В реале же такие пройдут даже не вякнув. Может и есть те, кто реально ненавидят. но, это тупые люди, которые не в курсе, что в 50% их же белорусских семей, есть русские корни и родня
как-то не замечал!!!
Если вы русский турист и при деньгах то вас вылижут хоть белорусы хоть укропы)
Abdykerimova Nyrzat