Прочие дела домашние

Вас бы заинтересовал такой текст от желающего познакомиться+ ( взято из инета, из одного из пабликов в ВК) Много букв+

Итак....

"Если по вечерам ты мечтаешь обнять любимого и наслаждаться интересным фильмом, звездным небом, морскими волнами, свежим воздухом в парке или романтическим ужином. Если тебе хочется, чтобы после работы/учебы тебя встречали, а по утрам иногда баловали ароматным завтраком в постель. Если тебе нужна повсеместная поддержка, забота и понимание. Если ты готова взаимно давать это внимание в ответ, тогда этот пост для тебя.
Весьма непросто найти того самого человека, с которым будет приятно и комфортно вместе. У которого похожая точка зрения на отношения. А мне бы хотелось найти ту, которая также уверена, что полное доверие должно в них присутствовать, которая верит, что любовь появляется не просто так, а лишь в процессе, когда оба человека работают над отношениями, вкладывают свой труд, поддерживают и развивают. Которая не будет молчать, если что-то не так, и всегда будет стараться обсудить и решить недопонимание вместе. А значит не бывает такого, что один просто взял и разлюбил, бывает лишь безответственность в отношениях.
Мне хотелось бы, чтобы у тебя был позитивный взгляд на жизнь, ты умела ценить то что есть, и имела достаточно самоуважения к себе, чтобы не совершать многих глупостей. Чтобы ты любила как домашний уют, так и время путешествий. А твои увлечения были замысловатее, нежели “я люблю слушать музыку и гулять”, и был в наличии интерес к саморазвитию. Важно, чтобы ты была готова к совместной жизни в ближайшем будущем и отношения были бы на первом месте, а не карьера и всякое подобное.
Если это все про тебя, можешь мне написать.
О себе могу сказать, что обожаю природу, длительные прогулки, путешествия, читаю книги, пытаюсь писать стихи.
Работаю удаленно, в айтишной сфере. Не люблю холода, поэтому никогда не переберусь на север.
По телосложению худоват и ростом метр восемьдесят, характер ближе к мягкому, гибкий, но в меру, вытирать о себя ноги точно не дам)
Что же относительно самого знакомства в сети.
Внешность к внутреннему содержанию важны примерно 20 на 80, только при этом внешность для меня в основном это комплекция человека без излишеств в весе. У меня свои вкусы, и свое понимание красоты, отличное от стандартов. Но для того чтобы не было случаев, что после определенного времени общения мне не пришлось бы говорить до свидания вам, просьба предоставлять фотки, если страница без оных.
Диалог. Не нужно мне писать, если ты не готова поддерживать и развивать диалог, проявлять заинтересованность, задавать вопросы, тем самым узнавая лучше друг друга. Особенно такие особы, которые пишут привет или как дела и ждут пока ты один будешь плясать вокруг них и общения с ними. Не люблю формат интервью, где спрашиваю почему-то только я, а в ответ еще и односложные фразы. Если у вас есть дела, но хотите пообщаться, разберитесь сначала с ними, а потом пишите, либо скажите об этом. А вот темы могут быть самые разнообразные, можем общаться, о чем пожелаете.
!!!не лайкайте, если не интересно!!!
Интересы: Познание мира, природа, литература, путешествия, писательство, настольные игры, альтернативная история, славянское язычество.
Антипатии: ЧСВ, чрезмерная наглость, навязчивость, фанатизм/радикализм, безграмотность, односложные ответы в диалоге.
Анонимно."

Ка можно представить такого человека себе? Романтик? Зануда? Умный очень?
Алёна Пронина
Я бы ТАКОЕ даже на 1/8 не дочитала. На сайтах надо быть лаконичным -немного о себе и ВСЁ!!! Рост, комплекция (это бывает важно чтобы не было сюрпризов когда парень оказывается ниже дамы на 20 см. И конечно чем занимаешься -работа, увлечения, жизненные приоритеты - люблю гулять в лесу или наоборот тусить в клубах, люблю читать или наоборот последняя моя книга сказка Колобок, прочитанная мамой в 3 годика мне. Такие посты тоже помогут избежать недоразумений. которые всё равно случаются. Без личной встречи всё равно невозможно понять твой это человек или нет.
Сирина Никитина
Лучший ответ
Зануда. Словоблудие отталкивает. Пишет, что не одобряет безграмотность, а сам лепит ошибки в своей "визитной карточке".
Алла Дубенко Это он у других не одобряет, а себе прощает все.
Алла Дубенко Он пишет:
А значит не бывает такого, что один просто взял и разлюбил, бывает лишь безответственность в отношениях .
Это значит, что потом и избавиться от него не сможешь, если что, будет выяснять отношения, пока не прирежет. Просто у меня внутреннее чувство опасности, я бы с ним опасалась знакомства. Слава Богу, я ему не подхожу, я толстая.
мое субъективное мнение таково: )

Романтическая часть для меня слащава, длинна и вообще не нужна, ибо поиск интересной женщины с умом, а ей такое описание не нужно

Описание себя очень четкое, образное и понятное, тут прямо 5+

Интересы описаны отлично!

Желаемые качества девушки сократить и убрать легкий оттенок претензии (он всё же ощущается), т. е. написать, что вот так-то.... нравится и только суть.

И текст сократить на 70%.

И тогда всё ок

( только чур без обид и вообще я не претендую на правильный вариант рецензии ). ))
Расиля Гильфанова а, ещё как представить такого человека?
странноват, вроде хороший, но по настоящему подходящих ему девушек найдётся крайне мало, может 1-2 за всю жизнь.
даже не читая - сразу нет. большой текст - лапша на уши и неумение ясно излагать свою мысль, болтливость, безделие
Vasechka Vasilisa
Нет, так много даже читать не стала бы. Я считаю, что в объявлении так подробно не надо себя описывать, это бессмысленно. Только кратенькая информация. А все остальное потом можно рассказывать, при личной встрече.
В*
Вероника ***
зануда, который ищет ту, которая будет плясать вокруг него и на первое песто ставить его интересы
Tatiana L
По смыслу мне нравится, но половину надо убрать, повтора смыслового много. Ну и возраст писавшего с фото имеют значение.
Без возраста сказать ничего не могу об этом человеке.
Лизка ****
Обычно такие тексты лепят те, с кем в жизни много-много хуже.
Ульяна
Нормальный человек. Для меня.) Не романтик, немного зануда. А умный или нет.. при встрече будет ясно.
Даже читать не стала. Многословие признак тупости
Mary To-You
Эмма Почему? Иногда задалбываешься отвечать одно и то же. И сам собой образуется список ответов на «часто задаваемые вопросы»..
Нет. МногА букв..
Вынос мозга. То не делай, то не пиши...)))
Кто-то действительно будет читать эту гору текста? Правильно - никто.
Автор этой "воды", явно этого не понимает.
Ехала в маршрутке рядом с таким. Путь был долгим, всю дорогу он разговаривал со своей девушкой по телефону. Она ему на что то посетовала, допустим, туфли жмут. Он ей, давай поговорим о твоей проблеме, и почти час лечил ее пустой болтовней. Нет, милые мои, если жмут туфли, в приоритете тот, кто эту проблему решит, а не трепется о ней изо дня в день, глядя на твои мучения. Так что лесом свистоболов. Мужчина должен делать, а не чирикать как птичка часами.
Элла Тычинина
Татьяна Коновалова Если тебе жмут туфли, то, во-первых, куда ж ты, дура, смотрела, когда их выбирала? А, во-вторых, пойди и купи себе новые - вот и всё решение "проблемы" и никто помогать в этом, как-бы, не должен. Или ты такая тупая, что даже до магазина сама не дойдёшь? Тогда вообще непонятно, почему ты с парнем катаешься, а не в дурке сидишь, на пожизненном лечении...
Татьяна Коновалова Да и, собственно, а какого решения вы ожидали? Он должен был немедленно телепортировать свою девушку к себе в маршрутку и тут же, перешить ей туфли на размер больше? Или что ?

Вам явно нужно было взять у него телефон его девушки : одна дура туфли не умеет выбирать, вторая, удивляется, что по телефону проблемы не решаются - да вы прям созданы друг для друга !
он описал
картину отношений,
каких по его мнению
ждут и хотят женщины.
нет даже ощущения
что он реально
знает от
чего женщинам
правда бывает
хорошо.

Алёна Пронина А ты-то знаешь?
Маньяк какой то. От таких подальше держаться надо.
Zhanna Ivaha
Подозрительно :
1. Много букв
2. Много повторений фраз, подобных по смыслу => чувак настоятельно хочет получить даму. Вопрос "зачем? “ остаётся без ответа...
Анна Яркина