Прочие дела домашние

Девочки, а вы как думаете в старости есть место флирту?

Тело стареет, а внутренне ощущение себя остаётся на уровне 20 лет. Если есть жизненная энергия и интерес этим заниматься-почему нет. Это же хорошо, когда человек не скукожился под гнётом жизни. ХОтя во многом это характерная черта. Если была флиртовкой в 20 лет--то и в 70 будет запал играть, вызывать интерес
Кишимжан Кербенбаева
Лучший ответ
Любаша Парусимова На 100 процентов правы)
Скукота...
Нафлиртовались уже :))
А то)
Некоторый нечаянный флирт даже может закончиться браком...)
Моя бабушка вышла замуж в 72 года.
Ekaterina Vishnevskaya
Светлана Савина и как жили молодые?
А старость - это сколько?
Думаю, что есть)
Чей-то мне в 42 уже лень
Mirzakulova Togzhan ну в 60 снова заиграет кровь)
смотря что именно Вы подразумеваете под старостью. Моя свекровь 75 лет - сохранила иронию для флирта, кокетка чертовка. Мне в 37 - лень)
флирту есть место в любом возрасте!!!!
тут пишут про бабушек
вспомнила ..как-то летом с малым ходили на озеро на пляж... там встретили дедулю и бабушку (уже им где-то за 70) и они начали играть с малым, а потом бабулька со мной стала говорить.. рассказала что они встретились недавно и дружат и у них очень теплые чувства.. встречаются
так прикольно
потому всякое бывает
Св
Светлана
Любаша Парусимова Как мило) Мне так нравится когда пожилые бывает за ручки ходят. Прям завидки берут)) Другой жизни с мужем я бы не хотела именно так чтоб лет через 30 так же за ручки вместе...
У моей 70-летней соседки есть. Она завела себе любовника-вдовца
. Внучки в шоке
Аля Ищенко
Любаша Парусимова Аплодирую стоя вашей соседке)))
Почему бы и нет. Флиртуйте с мужем и в старости)))
А в каком возрасте начинается старость для Вас? На пенсии делать нечего одиноким, ищут пару.
Свекрови 60, недавно встретила мужчину 70 лет, решили пожениться. Моим родителям 60 скоро исполняется. Мама каждую субботу ходит на дискотеку "Кому за 30", папа отпускает. Пару раз с мамой ходила ради развлечения ;) Цена приемлемая, все с собой можно взять (на бар не тратишься). А потанцевать нам с подругой нормально было. Так на этой дискотеке очень много за 70, хотя и 30-ти летних не мало.
Маразм есть в старости, про флирт - не знаю.
Катя Якимова
Думаю, да.
конечно