devi,posmotrite finnskuju LUMENE.Ochen neplohaja.
Estse mne nravitsja HYPNOSE i Baby doll u Lancome.I Loreal-neplohaja.
Moja podruzechka,hozjaika salona krasoti, takoi polzuetsja.
prishla ja k nei paru dnei nazad,nogti delat,a u nee resnizi....na pol-Liza.
Прочие дела домашние
Девочки, какой тушью для ресниц пользуетесь?
Периодически меняю, сейчас Макс Фактор.
У меня голубая от Мейбелин, это была моя первая тушь этого бренда. Ланком гипноз. И неделю назад купила Мейбелин лэш сенсейшнл. И вот эта лучшая. Пожалуй, лучшая из того, что у меня было. Ланком и Диор (а диор мне нравились больше всего) отдыхают.
У меня розовая с черным упаковка с загнутой кисточкой. Всего их 3 выпускают.
У всех блогеров она лучшая за 2016 год.
Злаяя )
О очень приятная цена в 410р. Ланком у меня по акции и купону и то в 1000р выходил.
Ланком гипноз. Дороговато, конечно, но она того стОит. Другой тушью уже не могу нормально ресницы накрасить
Осыпается тк старая, сохнуть стала.
Из такой же ценовой категории- ревлон. Стала вполне неплохая косметика
А нравится мне ланком
Евгения Дорогова
Старая? Две недели назад купила.
Ланком тоже неплохая тушь, но щеточка в ней не нравится, перешла на лореаль.
сейчас тушью naked 4 urban decay
Я больше кисточку выбираю, чем тушь. Нравятся относительно тонкие, силиконовые, с аккуратными "редкими щетинками", типа как на фото.
Обычно Meybeline, но сейчас - l'oreal volumissime x5, скажу что мне не очень она нравится. Малейшая влага и случайное прикосновение - и вуаля, "синяк" под/над глазом. Не стойкая в общем. Купила на скорую руку, больше, наверное не буду покупать фирму l'oreal.

Мне без разницы. Все равно особого эффекта не будет. Хоть максфактор, хоть мейбелин... по фигу. Как есть короткие так и будут
у вас замечательные реснички. начто вам тушь?
Евгения Дорогова
А откуда знаете?
Мне нравится Fennel, maxvolume mascara.