Прочие дела домашние

Вас мама научила вышивать ?

Никто меня не учил, как то само пришло., Потом понравилось, а сейчас, уже много лет - хобби, да такое - прям наркотик )). Это к новому году Петушенка, а есть еще много других изделий, ))
Сабишка Афанасьева
Лучший ответ
Нет. В школе учили. А крестиком я никогда не пробовала)))
Алёна Милькина
Немного. Больше - вязать.
Вяжу уже почти полвека :)))
Не мама. Школьный кружок "Природа и фантазия".
Даша Мельник
школа
Школьные труды научили и заставили))) мама, как и я, не поклонник такого рукоделия.
Неа, в школе научили, и по книжкам немного
Мама вышивала гладью, меня не учила, а в школе--все кое-как... я не любила--можь, на глубокой пенсии займусь
Ольга Никитина
Мама училась вышивать гладью, а бабушка- крестиком.
Бабушка научила
Света Аладьина
я в садик не ходил. так что и вышивать и на машинке строчить научился. да и телека не было в те времена и чем меня еще занять то было
нет.
я сама научилась
мама учила вязать-но не мое это
Svetlana Egorova
нас в школе учили на уроках труда.. но я не люблю всё это рукоделие.
Anastasia Afonichkina
мама не умеет.... но сестра вышивает отлично....
Юлия Дмитриева
соседка научила немного вязать, потом сама освоила а вышивать крестиком в школе на уроках труда
Научила!

В школе я вышивала различные шедевры в виде природы: растений и животных. Чаще крестиком, гладью довольно сложно.
Света Аладьина А мне гладью легче!
Бабушка. Не зацепило.
Конечно, теперь носки через край штопаю и трусы
***aleno4Ka Morozovа***
Нет. Бабушка в детстве показывала. Но уже взрослой сама вспоминала/училась.
Изольда Цай
Она не умеет.
Учительница в школе. В младших классах.
Асель Ажбаева
В детстве вышивала, сейчас другие интересы
Марина Исакова
нет, сама научилась
Ольга Стурза
Бабушка научила. Но мне никогда не хватало терпения.
бабушка
Меня бабушка учила.