Прочие дела домашние

Дамы, честно скажите ...если Вас запереть в светелке, как боярыню, усадив за пяльца - вышивать ...+++)))

Вы за какое время вышьете, осатанев от такого насилия ...
;-) Картину ""Иван Грозный и сын его Иван 16 ноября 1581 года". ?
В полную величину, конечно ( к чему нам, боярыням, мелочиться : вышивать так вышивать ! ) ...
)))
#_
#_Заи4Ка_#
ну глаза у меня сломаются на самом начале - или безбожно начну халтурить и класть такие стежки - что из -за пялец поганой метлой погонят :-)
Юлия Гаврилова
Лучший ответ
С превеликим удовольствием!
Ну да... Вопрос только в том, с какого перепуга и каким макаром я ...КоролевиШна да вдруг .боярыней стану?::))
Счаз! Меня, боярыню, да запереть в светелке!
А кому оно надо?...)))))))) Мое затворничество?...)))))))))))
Кирюша, а можно я не вышивать, а вязать буду? За полгода справлюсь! Только кушать давайте, да телек с музыкой! А так я готова!.. Помолчать полгодика...)))
(@
((@кс@h@)) @@@@@@?
весь терем по гвоздю разнесу... ещё за пяльца меня\ не усаживали.. млин...
펠아
펠릭스 아기
Яне осатанею от насилия )) Я буду счастлива, что могу все время посвящать любимому делу ))
А фигли мне, я и в 3 Д вышью на даче без телика:)))))))))
вышью!) ) это чуть ли не единственное, что я хорошо умею) ) и делаю с удовольствием) )
только пусть рядом телек будет, с интересным фильмом))
Анна Ермакова
Я лучше рисовала бы, акварелью. Тогда можно и постараться.
ИнтернетУ случайно в светелке не будет ?
Если не будет -- так уж и быть, повышиваю.. .
Вот только не ИвАнов ...Ну их, извергов.. . :-((
Энергетика отрицательная от той картины -- оно мне надо?
Я лучше то, что глаз и душу услаждает --
цветуечки, бабочки.. . ;-)))
И сатанеть не буду.. . Буду песни распевать... революционные ;-)))
Алла Рубан
Помру видно я над пяльцами (((. Я кошку небольшую, где то 20 на 15 см около года вышивала крестиком (правда в свободное время).
Елена Иршина
я нитку в иголку вдевать буду лет так 10, а остальное время вышивать. В общем остаток жизни уйдёт на это. Не умею и не люблю
Алла Микуцкая
Вряд ли это кому-нибудь удастся.. .
и не потаму, что не люблю / не умею вышивать.. . не терплю насилия!
даже начинать не буду)))))) ) засну))))))
Элла Орипова
Кабы я была царица, заперта вон в той светлице))).. .
я б для батюшки Царя налила бы вискаря) )
Что ж для батюшки – царя расстараюсь очень я...)) )
Я прекрасному царю
Песню громкую спою.
Как по клавишам ударю,
И плясать его заставлю...))) )
не я как та самая скромная, я лучше для батюшки царя родила богатыря, или приготовила бы пир на весь мир, но только не вышивать, у меня не получится.
если от этого будет зависить моя всобода, то вышью
Лариса Гиллих
вышивать не.. .
можно я ее свяжу на спицах или крючком?
- Dinara -
А вышивать крестиком надо? Если да, то я с радостью, это моё хобби. За какое время? . От количества цветов зависит. Ну если такая масштабная работа, то может месяцев за пять. При условии, что меня ещё и кормить будут.
Я скатерть, гладью, вышивала 13 лет)))) ) А тут Иван....