Прочие дела домашние

сегодня была в шоке, узнав что в нашем городе девушку украли для замужества.. У час в городах такое есть?

Обычный русский городок...

Азербайджанку из обычной-светской семьи... (я её сестру к экзаменам готовлю)
да я знаю мужчину.. который украл для своего брата жену... но это все по договоренности... чтобы не делать шикарной свадьбы... как у них это принято.. и не платить калым...
В
Венера
Лучший ответ
А полиция что, вся купленная?
Анна Плясунова
У нас бы это называлось--похищение человека, наверное, хватает всякого рода уголовников
M_
Marina.r _*
Светлана Ефимова написали заявление, а толку... Есть вероятность, что беременна..
У них это дело обычное. Выкуп невесты стоит больших очень денег. Уже наверно свалили на родину. Найдут в Россиии- будет им и похщение человека и педофилия... Если менты не куплены
Ольга Маслова
а у нас все девкам молодым головы отрезают да шеи сворачивают
Klavdiya L
Не практикуется, но если невеста хочет замуж, а родители по каким то причинам против, то делают так. И прикол там не в краже, это одно название, на деле все согласованно.
Хотя у них не знаю как
Дикие люди ( Что тут добавить.... Живут по своим законам, где бы не жили. Даже думать про это не хочу.
Лидия Карпенко
Да это ритуал. Она сама замуж хотела. За киднеппинг в России, как известно, пожизненное дают!
Скандал бы был и ппц какой.. У нас было такое, что папаша -курд зарезал собственную дочь, тк она собиралась в универ, а за того кого выбрали ей в мужья не собиралась, и этот дебил убил собственную дочь
На Кавказе это нормальное явление. Разумеется все по договорённости. Для них это жизнь.
Тореева Оксана
какая разница все равно ее употребят! так лучше пока не нахваталас пакостеи как собака блох. нормально
Такое у зверюшек в аулах еще практикуется. А вы уверены что для замужества? Может пока вы тут сопли пережевываете несчастную девочку трахают семеро мужиков в подвале. Не хотите в полицию заявить?
Z Я
Светлана Ефимова вернули и к свадьбе готовятся
У нас женихов крадут :)
Причем без криминала.
Ольга Маслова не крадут, а за пиписку уводят как за поводок телят
атавизм! чтобы родственников не собирать на свадьбу- только при взаимном согласии=законно!
а сейчас всё больше женихов"уводят"из-под носа! ДЕВОЧКИ-через год Путин освобождается-жених офигенный-ловите шанс!
Asem Iskakova
прикольно. такое и в СССР было. в Башкирии такой случай был. ничего живут, не нарадуются
Зарина Т
у них положено, что бы за нее деньги не платить