Так кто ж ему доктор, что на свое жилье не заработал. Вот и пошел к маме-пенсионерке
Крутится на уме слово нищеброд)))
Прочие дела домашние
Как вот так прожили 8 лет и просто ушёл... не к другой тётке, а к родителям
Да и пусть валит!
Бывает... У меня брат так ушёл- к маме.
Тетка далеко не единственная причина для ухода
Мужчины они такие... Их ничто не привязывает.. собрались и пошли....
ему еще повезло )
Оксана Шупта
повезло чем? что забухался?
просто Вы еще своего счастья не осознали
Оксана Шупта
какого?
значит была причина.... просто ты ее не восприняла
Пусть это будет самое большое горе в Вашей жизни.
ты его заипала... горе тебе...:)))
Alla Sivova
+100500
Достала мужика. Сейчас найдёт ту, которая будет не пила "Дружба 2", а понимающая женщина. Родит ему деток, будет поддерживать во всех начинаниях, ошибках и удачах. Он откроет свой доходный бизнес, а ВЫ в збитых лётчиках.
Я с годами понимаю, почему вот так просто можно уйти... Люди вообще не слышат друг друга...
Оксана Шупта
прав, ОН мене не тож то слышать, а слушать не хотел.... я с сыном, у него детей небыло
наверное как всегда - жизнь в непонимании, вечных упреках и ссорах... устали люди так жить. хочется побыть одному, в тишине или с теми кто поймет
Оксана Шупта
я то знаю кто поймёт.... с папашей будет бухать.... мне его жаль,,,, а машина стоит под моим окном уже 4 дня
Вернется.
Ну хоть не так обидно, как если б к другой...
Подождите, может это временно, вернётся ещё.
Запилили?
23 года, из инвалидов выходила после аварии, дом на последние достраивала... развернулся и ушел... 4 дочери... и уже 3 месяца не видно и не слышно... благо 2 старшие помогают по деньгам малым, да и я на подработку продавщицей пошла с 2 высшими, прорвёмся!
Аня Захарова
во блин...
Вы ж 4ю, вроде, по его просьбе рожали?
Алена Тараканкова
твой бывший ко мне ушел, люблю его спасибо за все что для него сделали.
Примат, не сделавший собственное "гнездо "("берлогу"), никогда не станет хозяином.
Особь, не являющаяся хозяином, подсознательно чувствует себя неполноценным.
Ушел к маме, что бы она подняла ему самооценку...
Оксана Шупта
Спасибо! мою самооценку подняли
В этом случае говорят - чем раньше, тем лучше. Мужики они ж такие - коты бродячие....
Оксана Шупта
да не говрят так! так жаль пожитые годы, это не год и не два, и возраст....
Ну, если аж к родителям ушел, то это, конечно, показатель...
Оксана Шупта
ага, по маме или папе соскучился
Это самое плохое. Подумайте, пересмотрите свою жизнь.
Все что ни делает Бог, всё к лучшему, вот увидите.
Никуда не денется, погостит и вернется. С отцом бухнет раз. бухнет два. мама возопит. Какой матери. даже если она не довольна невесткой. понравиться алкающий каждый день сын. Это поначалу он пофраерится. а потом маман его начнет с женщинами сводить. а кому нужен безлошадный? Ни кола. ни двора! Будет пилить его. может ты б. сынуля. вернулся. женщина все-таки не плохая ( у Вас он не пил) Обузой он для родителей в таком уже зрелом возрасте. Только вот Вы сами подумайте. нужен ли Вам такой?
Херово, что времени потеряли на него столько